Пышечка• 01 сентября 2016
Кто работает неофициально как часто вам выплачивают зарплату?
Результат:
вже голосів:
8 (34.78%)
1 раз в месяц
5 (21.74%)
2 раза в месяц
5 (21.74%)
каждую неделю
5 (21.74%)
свой вариант
0 (0%)
каждый день
АдеКВАтная• 01 сентября 2016
мне доплачивают неофициально, официально минималка. аванс 30% - надо выписывать заранее, или можно не выписывать - тогда зарплата 1 раз
Пышечка
• 01 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре
Один раз с задержкой 1,5 мес
жестко. А тем кто уволился эти 1,5 мес не выплачивают?
Слабый пол• 01 сентября 2016
Ответ дляПышечка
а кому каждую неделю - кем работаете?
Я в зоомагазине
ХикориДикори• 01 сентября 2016
Еще не знаю...8сентября, будет месяц как работаю)) А на прошлой работе платили с задержкой в полтора месяца...когда увольнялась, не хотели выплачивать, сказали денег нет, ушла, забрала с собой рабочий ноут.... деньги нашли через 4 дня