Стопудова• 01 сентября 2016

Как Вам такой презент девочкам 5 лет?

Едем с мужем из Германии (работали тут целое лето) и везем презенты не большие близким родственникам. как Вам вариант подарка до девочек-двойняшек 5 лет. Вот такой сундучок каждой и туда положу по 3 киндера, упаковку киндер-шоколада, и набор из 5-ти заколочек с мультяшными героями. Или лучше не дорогую барби (в р-не 10 евро) и по упаковке киндер шоколада?
Результат:
вже голосів: 53
36 (67.92%) Сундучки со сладостями и заколками
14 (26.42%) Барби и шоколад
2 (3.77%) Результат
1 (1.89%) Ни первое, ни второе
0 (0%) Свой вариант в коментах
НеКонец-Света• 01 сентября 2016
та нормально, дети любят количество,

Заместитель автора• 01 сентября 2016
идея с сундучками -супер!!! моя бы пищала от радости
Сижу на стуле• 01 сентября 2016
Сундучки - это отлично, смогут потом их использовать для всяких своих девчачьих штук))
автор Стопудова • 01 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Они же любят этих героев Фроузен? Ато у меня мальчик, я от девчачих интересов вообще отстала
Опля Картопля• 01 сентября 2016
Отлично. Побольше мелочей всяких туда положите (резиночки,колечки,наклейки).
Kyhia• 01 сентября 2016
Моей дочке понравилось бы,ей 5 лет)
Тётушка Лошадь• 01 сентября 2016
Ой, как классно)))) Моей ( 5 лет) бы точно понравилась идея с сундучком))) Автор -вы умничка!
автор Стопудова • 01 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо) не думала что так угадаю с предпочтениями нынешней молодежи
Виннипуховна• 01 сентября 2016
и моя 5-летка была б довольна сундучком)))