кураГАЛЯ• 01 сентября 2016
как носить эту кофточку?подруга в прошлом году привезла из-за границы
вот такая как на фото,только черного цвета
В моём маленьком городке такое не видели,будут говорить"собакы погрызлы"..вот думаю..носить или нет..Не хочу быть белой вороной...Столько одежды классной лежит,висит в шкафах,а я не ношу..
ИзЮмрудная• 01 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
её надо подвязывать или нет?поясочек может купить к ней?
тю, так и носить, как на фото
КараПузовна• 01 сентября 2016
Сейчас в каждом ТЦ можна найти такой кардиган. Не подвязывается, так и носится. Носите.
Соображалочка• 01 сентября 2016
обычный кардиганчик без застежки, никаких поясов не надо, носят нараспашку
Даха-сваха• 01 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
а что в ней необычного...кофточка как кофточка...сейчас таких куча...кто б там что говорил...избавляйтесь от комплексов.
кураГАЛЯ
• 01 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
в моем селе такое не носят)))Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
в моем селе такое не носят)))Спасибо!
потому что завидуют))
У кого такое было• 01 сентября 2016
Так и ношу,как на фото.У меня несколько наподобие и такой тоже есть тоненький.Палочка выручалочка,люблю такие кардиганчики.
Берегу и стерегу• 01 сентября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
в моем селе такое не носят)))Спасибо!
А в моем селе головы сворачивают, когда я мимо прохожу, ну и пусть. Плюйте на всех и ходите так, как нравится Вам, а не селу.