Армейская• 01 сентября 2016
Что дарить деткам на д/р в школе,8 марта и день защитника
Какие маленькие подарки делаете школьникам,на день рождение,8 марта и день защитника.Речь идет о младших классах.
оксюморон• 01 сентября 2016
Ответ дляКредитная
уже к 8 марта готовимся.... с линейки не успели прийти...
не нужно поддерживать такие темы..Людям скучно жить....
Серьезная баба• 01 сентября 2016
Мы в саду только об этом говорили, тут недавно давали ссылки на волмарт и амазон, машинки хот вилз, получается около 30,00 грн/шт, но наши мамашки решили, что на местном базаре можно лучше купить!!! А карандаши и маркеры по 0,5 дол.? Лучших подарков, как на меня не придумать! Своему заказала всего! Уже плывет, ждем.