Девальвация• 01 сентября 2016

Мне-29. Ему-25. Он-Опер.

Мне 29 лет. Есть ребенок. 2.3 года. Отец ребенку не помогает и в его жизни не участвует.
Появился парень один..познакомили нас... Есу-25. Живет с родителями. Работает сотрудником полиции -опер. Вопрос- есть ли шанс на отношения? И что вы думаете по этому поводу? Всем спасибо
автор Девальвация • 01 сентября 2016
Все. Выхожу. Всем добрым людям спасибо. А злакам -стать добрее и люди к вам потянутся
Крем для арбуза• 01 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
спустите ребенка с рук, это несложно
Вот мы с Вами пытаемся человеку донести правду жизни...но ей проще ее не слышать.Лучше ж мечтать о нем...который придет и спасет,возьмет все проблемы на себя.
Крем для арбуза• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
Учить жить самостоятельно, раз стали мамой. А не искать добрых, злых и спонсоров.
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так жалко барышню, кй лучше сразу понять, что с таким подходом как у неё, никто не придет, надо менять свое отношение
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
не надо
автор Девальвация • 01 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
При чем здесь спонсор???????Вы глупая какая-то. Если я сама смогу обеспечить ребенка и себя..зачем мне тогда будет нужен мужчина. ..которому надо готовить. .стирать и убирать??
автор Девальвация • 01 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А мне жалко вас!!! Какой подход????я считаю.что мужчина должен обеспечивать семью...что здесь не правильного??????
автор Девальвация • 01 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
не надо
Не несите чушь.пожалуйста! Вы обозленная! !!
автор Девальвация • 01 сентября 2016
Крем и каркуша вы нашли друг друга. Мне жалко вас. .барышень! Которые пашут. И вряд ли вы счастливы!удачи вам.
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
а вы неадекват))))
Каркуша Клара• 01 сентября 2016
Ответ дляДевальвация
свою-должен, а вашу-нет
автор Девальвация • 06 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
свою-должен, а вашу-нет
Так зачем мужчина. Если он готов принять чужого ребенка как родного но не может обеспечить семью????
автор Девальвация • 06 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а вы неадекват))))
В чем я неадекват?