Бутербродница• 01 сентября 2016

Кто уже получил пробники VICHY по их акции?

Что вам прислали?
Я свой набор ещё не получила, а подруга только что прислала фото конверта(( а в нём 2 пробничка.
Вот развод!
Когда я заполняла анкету на рисунке был набор с термальной водой!
(кстати, когда-то я такой получила в подарок и там была термалочка 50мл и крем)
Эх... без лоха и жизнь плоха((
Мозговая пилочка• 01 сентября 2016
так там написано что будет, когда анкету подтверждаете, где то 2 пробника, где то термальная вода и пробник.
И за это спасибо

ДваДваВосемь• 01 сентября 2016
У меня знакомая занимается этой косметикой, вернее ее поставками в аптеки. Так вот аптекарям выдается всегда куча пробников на любой крем, и покупатель должен обязательно пробник получить, во избежание аллергии и проч. - это забота фирмы о клиенте. Но на деле-то их никогда нет))) фармацевты все пробники себе гребут!
Редисочка• 01 сентября 2016
так, а ссылка для тех, кто в танке, где?
Пишущаяся• 01 сентября 2016
я получила буклетик, там было 2 пробника, при чем одинаковых
автор Бутербродница • 01 сентября 2016
я только ради термалки и заказывала. саму косметику виши не люблю. а термалка как раз очень актуальна, я через неделю в жаркую страну улетаю
Аноним Завхоз• 01 сентября 2016
Там в каталоге написано, что при покупке на 300 грн будет в подарок термалка и крем
Редисочка• 01 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
пасиб
Elani• 01 сентября 2016
получила в течении недели после заполнения на сайте
Elani• 01 сентября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
надо спрашивать и даже требовать) можно и дистрибутору позвонить
дают конечно неохотно, но если четко сказать - таки дают)

автор Бутербродница • 01 сентября 2016
надо просить. я с брокарда всегда теперь с пробниками выхожу.
а раньше, пока сама не спрашивала ничего не давали
Акукарача• 01 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
http://skindiary.vichy.ua/?utm_source=yandex&utm_m...
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2016
не получила, а данные заполняла еще в начале акции(
Железная тетя• 01 сентября 2016
как раз вчера прислали каталог с двумя пробничками)))
А термалка только при покупке от 300грн. Я недавно покупала и брала в аптеке.
Мама Чели• 02 сентября 2016
Пока не получала, а термалка да, выдается в подарок за заказ, там еще ж написано где заказывать и какой код вводить для подарка. никто не будет просто так термалки рассылать.
причем тут без лоха и жизнь плоха? вы ж ничего не платили за это.
Челюскина• 15 сентября 2016
Получила по почте письмо. Там два пробники из серии идеалия. Один для лица , второй под глаза. И код для получения подарка( мини крем и терм вода) при покупке от 300 грн на мейкапе.
BeautYana• 24 сентября 2016
Я получила сег одня