дамаАмстердама• 01 сентября 2016
Иду к новому мастеру по маникюру. Посмотрите со стороны, нормально ли делает?
Девочки, нужен обьективный взгляд со стороны. Уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру маникюра и менять ее не собиралась, очень ей довольна.
Но так случилось, что она сейчас уехала на несколько месяцев и я вынуждена идти к новому, еще ни разу у нее не была. Кума ее мне посоветовала.
Вот фото как она делает , с ее инстаграма. Как вам со стороны? Нормальный мастер, вы бы пошли к такому или искать другого? Отпишитеь пожалуйста что думаете и понравилось ли. Не сами варианты маникюра, а качество исполнения, аккуратно ли? Вроде неплохо, а вы как считает?
Малая еще та• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
да... чистка+гель-лак
Ужас то какой ! Знаете, говорят - не ищите клинику, ищите врача...
дамаАмстердама
• 01 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Автор, а нельзя связаться с вашим мастером, чтоб она вам сама кого нибудь посоветовала ?
да неудобно ее напрягать. Девочка беременна и не в Украине. Хотя контакт с ей есть через ФБ
Малая еще та• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
да я больше не о цветовом решении спрашивала, а об аккуратности исполнения
Мое мнение - само покрытие аккуратно, но маникюр - начинающего мастера.
дамаАмстердама
• 01 сентября 2016
Девочки, а как вторая вам?????? может получше? там, где 3 последних фото.
я просто по фото сама ни фига не понимаю и не вижу нюансов, а вы такие глазастые))) надеюсь на ваши советы)
Пугачиха• 01 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
если за 60 грн,то можно
а за 200 выглядят иначе?почты..и вообще нужно за своими ухаживать,а не наращивать....колхоз и дорого и дешево
дамаАмстердама
• 01 сентября 2016
Вот вторая девочка - мастер еще для сравнения) сейчас посидела и рассмотрела все как следует, такие вторая кажется получше будет
Прилипало• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Да,ко 2-ой идите