Бутербродница• 01 сентября 2016
Днепропетровск, изостудия, левый берег
Девочки, кто может посоветовать изостудию на левом берегу, желательно не далеко ж/м солнечный. На самом ж/м есть занятия, но там не очень понравилось.
Спасибо
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
Есть 2 художки для детей, но они далеко от вас. Калиновая и Фрунценский
да за них знаю, но туда же нужно идти подготовленными. Я хотла, что бы дочка азам научилась, а потом в худ. школу.
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
Не знаю, мы сильно не готовились. Но там с 9 лет
а сколько раз в неделю, вы туда ходите, и занятия во сколько проходят?
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
А в Вавилоне у вас какая-то фигня для детей открылась, может там есть
там открылось типа игроленда, и давно есть какой то кружок по моделированию и цена там сумасшедшая
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
Каждый год по разному. Мы 3 год уже будем учиться. В 0-м классе 2 раза в неделю по 3 урока. В 1-м классе 3 раза тоже 3-4 урока.
Во 2-м пока не знаю
ого, а занятия вечером?
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
С 14-30 и с 17-30 было в 1 классе. В 0 - вроде в 14-30
спасибо. получается нужно просто рядом жить, что бы после школы сразу туда.
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
А при школе у вас ничего нет ? Или дом творчества какой на Солнечном ?
при школе нет, есть клуб, мы туда отходили год, дети просто сидели рисовали сами что хотели и общались, правда сейчас преподаватель поменялся, нужно будет с ней пообщатся
Бутербродница
• 01 сентября 2016
Ответ дляtygress
Так вас в художку и не возьмут - маленькие еще
)) ну да, я ж хотела подготовиться))) и с 9 пойти