Помеха справа• 01 сентября 2016

Хэлп, измена по-ходу... Плюс ко всему это типа конкурентка... Нужно мнение

Недавно я писала здесь уже. Суть очень коротко: сотрудница мужа присылает мне фото моего мужа возлегающего на полу с шарами в руках. Муж говорит: помогал с др ее парню. Она: что это его др. Он: что она пьяная была, извинилась и не знает зачем это написала. Помирились. Обещает не общаться. На днях: муж спит, беру его телефон, там пропущенный от нее и сообщение в вотсап ( мы с ним в вайбере, что он там есть я и не знала). Сообщение: название лекарства. Переписку не открыла, пароль поставил. Истерика, ссора. Он говорит, что устал от моей паранойи. Чуть ли не плачит, говорит как ему тяжело выносить мои все предположения об измене.
Сегодня (я торгую на одном сайте с аукционами), смотрю конкурентка появилась. Товар такой же как у меня (3 позиции), город тот же, имя как у той сотрудницы, обои такие же, как с фото с шарами. Вбиваю номер тел.... Фото этой особы... Сказать, что я в шоке, это все равно сказать, что летом прохладно...
Я пишу мужу, он в отказ. Телефон меняется на 1 цифру. Выиграла ее аукцион, присылает реквизиты с ее ФИО, остальной весь текст МОЙ. Ну знаете, текст заготовка с реквизитами и какие данные мне выслать.
Тут уже муж говорит, мол она без денег, с парнем разошлась, я ей помог, рассказал как продавать, где купить и т.д. Но у меня с ней ничего нет и т.д. А ты опять мне не веришь и подозреваешь... Ну короче, он жертва обстоятельств, а я фома неверующая.
Для полноты картинки: ревную его к ней более года. Он ее на работе опекает, защищает, мне это все рассказывает. Какой у нее парень гавно, и что ей надо уходить и жить одной. На нг она нашей дочери подарок передавала (а че, она ж подружка). Ей 20, Мне 30, мужу 35, в браке 5 лет, дочери 4. Не считая всего этого, секс регулярный, люблю говорит каждое утро и по 100 раз в день. Пишет, звонит.

Короче, Вы бы ему поверили???
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
А с чего это надо лишать своего ребенка нормальной жизни, хотя бы с финансовой стороны?
И ради себя, но и ради детей. Ради всего что строил много лет
А что - для того, чтобы отец оставался отцом своему ребенку - он должен обязательно спать с мамой?
Тут есть 2 варианта: 1. Отец нормальный. Ну тогда он и после развода останется отцом. И будет помогать и финансрво, и морально.
2. Отец сволочь. Он сразу же после развода забьет на ребёнка и самоустрарится. Но ведь тогда он, как и было сказано, - сволочь. И держать такого ради денежных подачек - бессмысленно . Он рано или поздно покажет себя. Ну и плюс - спать с таким из-за денег - чем это отличается от проституции?
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Вот тут не надо, мне алкоголь без паспорта не продают, у нас на вид года 3 разница максимум.
Елки, моей 19- летней дочери продают, а вам нет? ))
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
пока все достаточно классически. вы скандалите, вытягиваете его на неприятные развговоры,она плачет. вы злая,она маленькая,хорошая,обиженная. как вы думаете,кого он пожалеет? и кто хороший,а кто с..ка и стерва??
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Добавлю! И мазки на болячки половые сдавайте регулярно)
+++.
Добавлю и я - и поставьте крест на своей жизни. И на своем самоуважении.
автор Помеха справа • 01 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Спросите. Мне не один раз помогала kamilla. Реально человек рассказывает все, у меня глаза на лоб лезли.попробуйте и вы, может ответит.
а это кто???
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Я сама не знаю, что хочу... Сейчас хочу вернут, ну а потом как простить???
Вы сначала выиграйте эту войну, растопчите девку в пух и прах. А потом решите что с этим мужиком делать: оставить или выгнать.
автор Помеха справа • 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
может и так!)) дельно посоветовали. Так наверное и психологически проще будет
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Если эту тему читают незамужние дамочки, которые заглядываются на чужих мужей, мой вам совет: не раскрывайте свой рот на чужое! На чужом горе своё счастье не построишь!
Рано или поздно вам это выйдет боком, завоете от боли! И так вам будет и надо! Нефиг семьи рушить.
Я Главная• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Сохранить семью... смешно. И молча заняться собой. - еще смешнее.
Представьте ситуацию наоборот: жена изменяет. И не просто изменяет, а сливает любовнику финансовую информацию и наработки по бизнесу мужа. То есть откровенно вредит. И при этом циничехео вместе с любовником смеются с обманутого мужа-лоха, которого обвели вокруг пальца. Так вот этот самый обманутый муж пишет на мужском форуме - просит совета. И ему советуют : 1. Молчать. Ссут в глаза - делать вид, что роса. Заняться собой. Пойти в зал, купить красные шелковые труселя. И ждать, когда жене надоест молодой любовник. Набирается - вернется. Ну вы же понимаете, что эти отношения на стороне - не первые и не последние. На хрен такая семья?? Объясните хоть, может, пойму.
Что я должна вам объяснять?Я пережила всю эту ситуацию автора на себе.Я просто наблюдала за всем происходящим со стороны.Муж гулял,мне было очень больно,но я не скандалила и слез не показывала.Пришел,поел,разошлись по разным комнатам, одно время даже не общались.Гуляешь,мудак,ну гуляй.Мы прожили с ним 24 года,есть что вспомнить и хорошее и плохое. Тоже сейчас дочке 6 лет,поверьте,не хотелось чтобы она росла одна.А мой мудак нагулялся и приполз,смотреть на него не могу,но и рубить сгоряча я тоже не собираюсь- много лет прожили.
Я Главная• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
автор, не кисните, подумайте как одержать победу! Бельишко новое не помешает, может прическу новую сделать, маникюр, педикюр яркий и наведаться к мужу на работу, вся такая красивая, типа мимо шла и зашла на минутку. И пробыть реально минутку и уйти, оставляя шлейф духов...загадачно добавив, что у вас важные дела.....
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
как у вас сил хватило не орать? не скандалить?
А сейчас (простите за вопрос) интим у вас есть?
ТигрЛьвович• 01 сентября 2016
Меня вот так один тоже опекал, потом признался, что любит меня )) Ему тогда было 37, мне 24 ...
Весенний Марафон• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Присоединяюсь. Когда выбор за тобой - морально легче.
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Вы не мне объ,сните, а себе. Зачем вы прожили такую ужасную жизнь? Для чего? Вымогли бя любить и быть любимой! Зачем вы аытягвали жилы из человека,который вас не любил и заставляли его жить с сбой? Ради чего? Получается, ради денег?
автор Помеха справа • 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Самое прикольное, что в 17 продавали мне. а щас не продают, смешно, но мне приятно)))
Партизанка• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Будьте реалистом. В лучшем случае ребенок будет видеть отца раз в месяц.
То есть ребенок страдает во всем. Нафиг такое счастье
А от проституции это отличается всем. Если надо объяснять, то не надо объяснять
автор Помеха справа • 01 сентября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Весы могут годами жить на две семьи,одинаково уделяя им внимание.П Раки гуляки ,по моему, самые активные.Но семья у них одна и жена в приоритете.П поэтому та так старается занять хоть более менее заметное место в жизни Вашего мужа.Но Вы для него главная.
ТОлько щас прочла, в этом что-то есть, правда!) Он всегда говорит, что мы для него это все, и что если бы полюбил другую ушел бы и не мучал меня
автор Помеха справа • 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну то, что на себя нужно внимание все уделить - это да. Это не помешает мне при любом исходе)
Я Главная• 01 сентября 2016
Хватало.Знала,что его хотят забрать любой ценой .И стелят там хорошо и улыбаются.А приходя домой,он бы видел от меня одни скандалы и крики-кто бы выиграл в этой ситуации?Правильно,она.Я и говорю,что я делала все молча,он приходил от нее,игрался с ребенком,ложился спать в другой комнате,я а я ждала,кода та женщина начнет требовать чего-то большего,когда она захочет чтобы он домой не ходил,я ждала ихних скандалов.Когда они расстались,мы месяца два налаживали дружеские отношения.Да,интим сейчас есть.
ТигрЛьвович• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Скажите, и вы счастливы от своего геройства? Дочь с отцом... А вы счастливый человек, глаза светятся от счастья, муж каждый день говорит люблю, а вы ему? Неужели вам не хотелось быть любимой и самой любить, а не терпеть все это ради победы над любовницей?! Неужели это все стоит того, ваших нервов, здоровья, что теперь вы не можете смотреть на мужа?! Мне вас очень жаль, правда... Лучше отпустить и впустить в свою жизнь новое счастье, чем вот так ’геройствовать’... Дочь повзрослеет,выйдет замуж, а вы так и останетесь ни с чем, или с мужем, который остался с вами лишь из жалости, или что сам уже никому не нужен, ведь надо, чтоб ему кто-то носки с трусами стирал.... Нельзя вот так! Надо себя любить и уважать!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Вы достойны уважения (я серьёзно, без иронии, без сарказма).
Это ваш мужик! И если он Вам нужен - то почему Вы должны его так просто отдать кому-то?
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Чушь всё это, халява, которая живёт с моим уже бывшим прекрасно себя чувствует, родила здорового ребёнка и всё у них отлично.
ТигрЛьвович• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
+100 Чем жены лучше проституток, спящие с не любимым мужем ради финансовой стабильности..... ))
Меня не звали• 01 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а почему вы так уверены,что она несчастливый человек? мы все способны делать ошибки.и не факт,что после возращения ее мужа отношения не стали на порядк лучше. у всех свои истории. а кроме того, после каждой измены бежать в поисках нового мужа? мне вот лично не встречались семьи,прожившие много лет и не столкнувшиеся с изменой. может это мне так не везло. но что теперь..бегать замуж по 7 раз? она дала шанс себе,мужу,своей семье.
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Счастья вам!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
это ПОКА у них здоровый ребенок и она здорова, никто не знает, что будт через год, через 5 лет
волосатое стекло• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Самое интересное что их обычно и не держит никто. Как его можно заставить? Чем? Для них нет весомых аргументов в виде семьи, когда они налево идут. Но и терять комфорт и привычную жизнь зачастую не хотят.
А потом, наигравшись в свободу и свежие отношения, ползут домой грехи замаливать. Это если жена узнала. А может так и прожить всю жизнь в неведении. Что она из-за денег жилы кому тянула....
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
То есть отец таки сволочь? А зачем тогда он такой нужен? Отец - это не тот,кто спит с мамой, поймите. Если он любит ребёнка - он будет любить его при любом раскладе. И по поводу проституции вы сами себе объясните, если не хотите другим объяснять. Житьт с человеком, который не любит ни тебя, ни даже, как выясняется, ребёнка, ради того, чтобы иметь собственную мотню в доме и брать у него деньги - да, это таки проституция. Но, в отличии от проституции, где все четко, ясно, и называется своими именами - все это непотребство называют ’ желанием сохранить семью’. А где семья? Просто маме так комфортеп. Сытнее.А еще мама очень очень боится остаться, одна, без мужика и без секса. И все эти свои желания и страхи прикрывает заботой о ребенке. Мерзенько это.
Я Главная• 01 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Ну вы даете,что ж мне его сейчас выгнать что-ли,когда все наладилось.У нас общий сын 22 года,маленькая дочь 6 лет.Я за 24 года ему не изменяла и семья для меня главное.А если бы он ушел-тогда,значит, так тому и быть,плакать и задерживать не стала бы.Но он не ушел.