Помеха справа• 01 сентября 2016
Хэлп, измена по-ходу... Плюс ко всему это типа конкурентка... Нужно мнение
Недавно я писала здесь уже. Суть очень коротко: сотрудница мужа присылает мне фото моего мужа возлегающего на полу с шарами в руках. Муж говорит: помогал с др ее парню. Она: что это его др. Он: что она пьяная была, извинилась и не знает зачем это написала. Помирились. Обещает не общаться. На днях: муж спит, беру его телефон, там пропущенный от нее и сообщение в вотсап ( мы с ним в вайбере, что он там есть я и не знала). Сообщение: название лекарства. Переписку не открыла, пароль поставил. Истерика, ссора. Он говорит, что устал от моей паранойи. Чуть ли не плачит, говорит как ему тяжело выносить мои все предположения об измене.
Сегодня (я торгую на одном сайте с аукционами), смотрю конкурентка появилась. Товар такой же как у меня (3 позиции), город тот же, имя как у той сотрудницы, обои такие же, как с фото с шарами. Вбиваю номер тел.... Фото этой особы... Сказать, что я в шоке, это все равно сказать, что летом прохладно...
Я пишу мужу, он в отказ. Телефон меняется на 1 цифру. Выиграла ее аукцион, присылает реквизиты с ее ФИО, остальной весь текст МОЙ. Ну знаете, текст заготовка с реквизитами и какие данные мне выслать.
Тут уже муж говорит, мол она без денег, с парнем разошлась, я ей помог, рассказал как продавать, где купить и т.д. Но у меня с ней ничего нет и т.д. А ты опять мне не веришь и подозреваешь... Ну короче, он жертва обстоятельств, а я фома неверующая.
Для полноты картинки: ревную его к ней более года. Он ее на работе опекает, защищает, мне это все рассказывает. Какой у нее парень гавно, и что ей надо уходить и жить одной. На нг она нашей дочери подарок передавала (а че, она ж подружка). Ей 20, Мне 30, мужу 35, в браке 5 лет, дочери 4. Не считая всего этого, секс регулярный, люблю говорит каждое утро и по 100 раз в день. Пишет, звонит.
Короче, Вы бы ему поверили???
Помеха справа
• 01 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Присоединяюсь. Когда выбор за тобой - морально легче.
Ну да, когда ты думаешь, что все по твоим правилам и в конце, все сделав так, как тебе выгодно и разыграв эту игру, решишь что делать дальше. ты решишь, а не поступишь так, как кто-то навязал. Она ведь не зря на фото свое лицо чуток засветила, знала, что я рано или поздно увижу, и что не прощу. А она своего добьется!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
Чушь всё это, халява, которая живёт с моим уже бывшим прекрасно себя чувствует, родила здорового ребёнка и всё у них отлично.
а как после его ухода сложилась Ваша судьба? Встретили кого-то или пока нет? (чисто по-человечески обидно за Вас)
Я Главная• 01 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
Счастья вам!
Спасибо,а автору сил пережить весь этот ужас.
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Самое интересное что их обычно и не держит никто. Как его можно заставить? Чем? Для них нет весомых аргументов в виде семьи, когда они налево идут. Но и терять комфорт и привычную жизнь зачастую не хотят.
А потом, наигравшись в свободу и свежие отношения, ползут домой грехи замаливать. Это если жена узнала. А может так и прожить всю жизнь в неведении. Что она из-за денег жилы кому тянула....
Про ’ никто не держит’ почитайте здесь. И маникюра с педикюрами, ии промолчать, и быть умнее, чем соперница. Все это называется - борьба. А так, да - вы правы, гулящие мужики - существа инертные в этом плане.
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это ПОКА у них здоровый ребенок и она здорова, никто не знает, что будт через год, через 5 лет
Ну посмотрите сами, сколько халяв удачно попристраивали свои жопы и отлично себя чувствуют 10ти летиями, а жёны, настоящие жёны!!! многие оочень тяжело пережили предательство утратив своё здоровье.
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
а почему вы так уверены,что она несчастливый человек? мы все способны делать ошибки.и не факт,что после возращения ее мужа отношения не стали на порядк лучше. у всех свои истории. а кроме того, после каждой измены бежать в поисках нового мужа? мне вот лично не встречались семьи,прожившие много лет и не столкнувшиеся с изменой. может это мне так не везло. но что теперь..бегать замуж по 7 раз? она дала шанс себе,мужу,своей семье.
Измена измене рознь. Одно дело, когда жена не в курсе, а измена - дело случайное, где-то по пьяни и т.п. И другое дело - то, что происходит у автора. Это не только измера, это предательство и издевательство.
Уходя дверю не хлопать• 01 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Подождите, автор. Еще не факт, что уже что-то было. Пока она его только обрабатывает - вспомните, здесь недавно была ссылка на ютуб - про Машеньку - как ’Машенька’ обрабатывает мужика на работе - девушка-психолог рассказывает. Топите ее без жалости. Муж еще может быть пока невиновен - на его жалости безбожно играют.
Ой, а можно ссылку на это видео? Очень интересно посмотреть!
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
почему Вы такая агрессивная? Почему женщины так просто должны отдавать СВОЁ ??? Своё, которое лечили когда он болел. Своё, с кем рядом были когда у него не было денег, своё, который приходя с работы жаловался на коллег, своё, от которого родили детей?
волосатое стекло• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
То есть отец таки сволочь? А зачем тогда он такой нужен? Отец - это не тот,кто спит с мамой, поймите. Если он любит ребёнка - он будет любить его при любом раскладе. И по поводу проституции вы сами себе объясните, если не хотите другим объяснять. Житьт с человеком, который не любит ни тебя, ни даже, как выясняется, ребёнка, ради того, чтобы иметь собственную мотню в доме и брать у него деньги - да, это таки проституция. Но, в отличии от проституции, где все четко, ясно, и называется своими именами - все это непотребство называют ’ желанием сохранить семью’. А где семья? Просто маме так комфортеп. Сытнее.А еще мама очень очень боится остаться, одна, без мужика и без секса. И все эти свои желания и страхи прикрывает заботой о ребенке. Мерзенько это.
Слушайте, вот создайте опрос. Сколько бывших помогают своим детям и видятся регулярно.
Ну ладно, на первых порах, а потом новые семьи, дети, другая жизнь.
Вы с своим максимализмом улыбку вызываете.
И правильно вроде как мыслите, и ваши рассуждения достойны, но почему так в реальной жизни все иначе?
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пока одна, противно в их сторону смотреть, прошло только 2 года, немного прихожу в себя, но сцуко не даёт мне возможность... решил судиться
Весенний Марафон• 01 сентября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмотрите выше - или на 2-й, или на 3-й странице - уже закрыла у себя.)
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Сил и ЗДОРОВЬЯ!!!!
Я Главная• 01 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
Да отпустите вы ситуацию,она специально вас заводит.Она для вас пустое место,она НИКТО,будьте выше ее,умнее.Вы это ВЫ,а она приспособленка,прилипало,ничего для вас не значащая.
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляМама Карло
вот гад.
А дама с ником Повелитель интернета что советует в таких случаях? Любить себя? еще что?
Ответ дляИсправлялочка
После пароля на вотсапе я бы подала на развод. Там где нечего скрывать и ’просто общение’ там нет паролей
Ну допустим, пароль - не повод для развода. У меня в офисе было 5 человек в подчинении, мало ли где мой телефон мог остаться, могла забыть в конце концов - зачем мне, чтобы лишние люди прочитали мой вайбер или ещё что-то - там очень много рабочей информации.
Другой вопрос, что я бы мужу этот пароль сказала, если бы надо было, потому что конкретно от него мне скрывать нечего.
Разведка Маша• 01 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
Будьте реалистом. В лучшем случае ребенок будет видеть отца раз в месяц.
То есть ребенок страдает во всем. Нафиг такое счастье
А от проституции это отличается всем. Если надо объяснять, то не надо объяснять
Я отвечу. Я своего ребенка спасла от нервного срива. Когда такая шалавка подцепила нашего папика, он от счастья таскал нашего ребенка на єти свидания (чтоби и ее ребенку биьо интересно). Я их потихому сначала оставила, ребенка не давала, он через службу добился свиданий по воскресеньям. К слову у нас 2 детей. Девочка наотрез не захотела с ним свиданничать, а мальчик бил очень привязан к отцу. Да я и ничего не могла сделать. После свиданий мой ребенок стал неадекватен, я разговорами до мужа достучаться не могла, никто не разделял его увлечения Є той девушкой. Мальчик скатился в учебе, стал бить девчонки в к лассе, мне уже стидно било ходить на ковер к директору. Ми постоянно занимались у психолога, я не понимала, что с ним. Потом вспливало по частям, что на свтданиях била любовница с ее дочкой. Син молчун и так просто ничего не р ассказивал, иногда какието моменти впливали и я сложила П азл. А потом все. Последняя моя крапля била, когда ЄтаТварь взяла его... он подал на развод. И все . Я представила, что с ним будет, с моим сином.
Месть моя била безпощадной. Она отцепилась. Замуж неудался. Мой син счастлив, я спокійна. Большего мне и не нужно.
А... Да. Муж говоиит, что всегда меня любил, и єто било ошибкой. Только как тут писали..... уже руки не обнимают, не могут.....
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Вы просто пытаетесь оправдать себя. А я сужу объективно.
Лучше вы опрос создайте - сколько женщин, уважающих себя, согласилось бы оказаться в такой ситуации и жить с подонрком, про которого точно знаешь, что он не люит ни то что тебя, но даже собственного ребенка и бросит его сразу же после развода. Главный вопрос: зачем тогда такой отец нужен? Ну ведь действительно получается, что вы его чуть ли не силой удерживает. Причём точно знаете,что если вырвется - поминай его как звали.
Партизанка• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Повторю еще раз. Если надо объяснять, то не надо объяснять
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Вы молодец! Расскажите как ВЫ растоптали ту прилипалу девку-тварь
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Вот такие очень удачненько влазят в семью, но мужья сами! позволяют им это!
Автор темы, ставьте мужу условия, хотя это всё до .опы. займитесь собойи только собой!
Весенний Марафон• 01 сентября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ТО есть, отец брал сына на свидания с любовницей еще тогда, когда вы ни о чем не знали и это повлияло на мальчика?
Мама Карло• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тож интересно)
Разведка Маша• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
100%
Елена Майборода• 01 сентября 2016
Ответ для3@йk@
Если вы чувствуете, что вас наеб...ют, то так скорее оно и есть.
Золотые слова!
волосатое стекло• 01 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Отличный опрос вы предлагаете))
Но дело все в том, что обычно замуж выходят за любимых и любящих.
И детей от таких же рожают.
А что потом?
Это как повезет.
Кто-то живет всю жизнь и проблем не знает.
Кто-то спит спокойно в счастливом неведении.
Эти два варианта обычно верят что плохие вещи происходят с плохими людьми. И искренне не могут понять как отношения отцов к детям могут измениться. (Не дай бог что б узнали)
А у остальных жизнь имеет больше оттенков чем черное и белое. Жаль что радости от именно таких знаний меньше.
И еще. Не помню где, но наткнулась когда то на фразу - ни одно событие в прошлом не гарантирует ни одного события в будущем.
И то что вы живете честно и придерживаетесь моральных норм не означает что с вами будут вести себя так же. К сожалению.
И детей от таких же рожают.
А что потом?
Это как повезет.
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, уже нашла!
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да нет, я абсолютно не агрессивная. А тотт, кто не любит тебя, кто предает тебя - это не свое. Как бы ни хотелось думать по-другому. Это чужой жестокий человек. И ’ свое’ в этой ситуации - это чувство собственного достоинства.
Повелитель интернета• 01 сентября 2016
Ответ дляПартизанка
А я повторяю еще раз: вы этой фразой просто зомбирунте себя. Иначе придется вылезать из ’теплой ванны’. - своей зоны комфорта.
Разведка Маша• 01 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я ей проредила волоси. Но єто не помогло, они лишь затаились до раз вода. А потом я ее сделала звездой и нтернета и всего нашего города. Конечно свое имя я тоже утопила, но видна она не рассчитивала, что попала на такую жену. Єта св ободная ж енщина с женатиками таскалась не первий раз, но видно мой оказался баран из баранов.
Теперь в курсе все дво и троюродние бабушки, и все окружние села.
Ну невже в 30 лет с 1 р ебенком так сложно найти холостого мужчину? А зачем, когда столько женатиком имеют проблеми в с емьях, их то надо спасать.
Я ей больше всего желаю все таки вийти замуж (надеюсь ее ктонибудь возбмет) , прожить с мужем хотя би 5 лет, сьесть с ним пуд соли, родить ребенка, а потом чтоби прийшла такая вся правильная св оободная нимфа, с которой у мужа случится любовь а у них так ерунда, и не любовь вовсе. Ведь все должно бить только ради любви а не изза детей, совместного бита и тд. Надеюсь, она найдет свое счастье и поумнеет наконец