Компас Ижевска• 01 сентября 2016
Какой аромат может понравится любительнице Lancome Hypnose?
Спасибо
Дикая Роза• 01 сентября 2016
На сайте фрагрансита его забейте, рядом будут ароматы, которые могут нравиться.
Компас Ижевска
• 01 сентября 2016
Ответ дляKalips0
Какой угодно. Связи аромата и ресниц не улавливаю
а причем тут ресницы?
Компас Ижевска
• 01 сентября 2016
Ответ дляДикая Роза
спасибо, не подумала сразу
Манный комочек• 01 сентября 2016
Зайдите еще на ’Кремчик’, на страницу этого аромата, там тоже справа будут похожие парфюмы.
мадам Везувий• 01 сентября 2016
я была фанатом Ланкома Гипноз классика, было выпшикано 5 флаконов 100см
до встречи с синим Аддиктом диоровским, недопитый флакон гипноза стоит-теперь фаворит Аддикт!!!
Вообще Гипноз это ваниль и белые цветы, начиная от дешевых Ив Роше Черная ваниль и Арман Бази Ин рэд, супер -Yves Saint Laurent Manifesto L´Elixir и простой Манифесто
Midnight Poison СD...но Аддикт это
до встречи с синим Аддиктом диоровским, недопитый флакон гипноза стоит-теперь фаворит Аддикт!!! Вообще Гипноз это ваниль и белые цветы, начиная от дешевых Ив Роше Черная ваниль и Арман Бази Ин рэд, супер -Yves Saint Laurent Manifesto L´Elixir и простой Манифесто
Midnight Poison СD...но Аддикт это