кошкомышь• 01 сентября 2016
За сколько реально продать карту Брокард
Есть карта 10%. Оцените плизз
Кукуша• 01 сентября 2016
она и даром не нужна!)....девочки-продавцы сделают всегда скидку 20% ,если с ними подружиться)
Капуста Маша• 01 сентября 2016
вот продаете ее, потом идете в магазин и блокируете, вам выдают новую...вот нафига мне такая покупка?
Кукусик• 01 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
+1000
Даха-сваха• 01 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
может и мне продать? я впервые такое вижу? у меня две по 10%)))
чёто у вас всё двоится
Даха-сваха• 01 сентября 2016
Ответ дляЧукИГеки
а нет. это у меня в глазах видимо двоится - я чётко видела два ваших одинаковых поста подряд
бювет_в_обед• 01 сентября 2016
Ответ дляКукуша
как это?
бювет_в_обед• 01 сентября 2016
Ответ дляКукуша
типа приходишь такая и говоришь -у Вас такой прекрасный макияж, давайте дружить, И кстати, не сделаете ли мне скидочку процентов 20 так?)))