Мамочки, чем вкусным и полезным кормите своих школьников на завтрак??
ПуГоФФка• 01 сентября 2016
Я бы с удовольствием что-то полезное делала, но ест только хлопья с молоком и тосты, иногда яичницу.
Карапулька• 01 сентября 2016
Только хотела такой же вопрос задать! ))
Мои трое по утрам ели хлопья с молоком или ’Машеньку’ творог. Но всё это им вташнилось в прошлом учебном году
Ноги от ушей• 01 сентября 2016
Весь прошлый год ели творожную запеканку разных вариациях: с вишней,с изюмом,с цедрой или с корицей.Иногда сырники или булочка с адыгейским сыром.Мы просто очень любим сыр))
Проработник• 01 сентября 2016
у меня дочка любит овсяную кашу. К ней бутерброд с маслом и сыром, чай, или отварное куриное филе, или яйцо. Вообщем чередуем, но кашу всегда))) Когда проспим - то шарики Нестле Несквик с молоком)
Бабушка Бетман• 01 сентября 2016
Гречка с молоком, омлет, рис с рыбой, кар ошку с мясом. Сын суп любит по утрам — варю погуще!
Отполированный Артем• 01 сентября 2016
Каша Нордик 4 злака , омлет , блинчики с творогом , манную кашу ( сын любит ))
Прыг-скок• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Молочные каши: хлопья 7ми видов - по очереди.
Подскажите,пожалуйста,что за хлопья, 7 ми видов???
Пенять на зеркало• 01 сентября 2016
Сырнии, овсянку с изюмом, блинчики с творогом, горячий бутерброд....
Выкупаная• 01 сентября 2016
Тосты с сыром, запеканки, сырники, омлет , варенные яйца, каша овсяная молочная.
Не любовница• 01 сентября 2016
подпишусь на тему, у самой малоежка, только йогурт или чай с печенькой по утрам
Физрукая• 01 сентября 2016
Я планирую омлет, кашу-малашу(овсяная, три злака, десяточка), чай или компот
Ло Шарик• 01 сентября 2016
Мои утром едят только кашу.
Гречневую с молоком, манную на молоке, овсяную 5/7 злаков на воде, иногда просят макарошки с молоком.
Любое другое блюдо завтраком для них не считается))
Разумная Губка• 01 сентября 2016
все такие правильные))) никто не ест бутерброды с колбасой одни мы (((
Разумная Губка• 01 сентября 2016
Ответ дляEnin
вы не одни))) у нас тоже иногда бывает)
фух, ну уже легче ))))
...аяприкольная• 01 сентября 2016
Каши - гречневая, овсяная, пшеничная, рисовая. Или пюре. И мясо в разном виде. Бутерброды едой не считаю, даю на перекус в школу. Идеальной себя тоже не считаю, просто у меня принят полноценный завтрак с детства.
Отполированный Артем• 01 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
едим иногда,но не на завтрак, могу на обед дать к супу.
Форточка с диоптриями• 01 сентября 2016
Мы неправильные))
Или вообще не ест или чай с одной печенькой. Говорит тошнит от еды.
Кушать может уже часов в 10.
Поэтому в школу даю орехи - миндаль+кешью+фундук +изюм. Жменька насыщает и нормально доживает до школьного завтрака.
Кушать может уже часов в 10.