Зашла на 5минут• 05 июля 2013
Девочки, кто смотрит сериал Проспект Бразилии? как вам?
Зашла на 5минут
• 05 июля 2013
Ответ дляbebe11
Смотрю, как всегда чушь бразильская, но тянет почему то ))))
так вот именно,не пойму что именно только
одно сплошное мыло,так он еще идет в 160 серий
Зашла на 5минут
• 05 июля 2013
Ответ длямилашка17
Но все равно смотрю)
вот вот)) это манечка
Калёва Замалёва• 05 июля 2013
8 месяцев я не осилю смотреть. Смотрела все бразильские сериалы, последний сериал был Клон, который закончился в 2005 году в июле. С тех пор не смотрела, как - то разочаровываться боюсь.
Хотя актеры играют знакомые, но актеры - это не показатель. Одни и те же снимаются и в нормальном сериале, и в фуфеле откровенном.
Из того что я смотрела нравились Тропиканка, Секрет тропиканки, Во имя любви, Земля надежды и Клон. Остальное не понравилось совсем.
Зашла на 5минут
• 05 июля 2013
Ответ дляAllalo
я тоже смотрела Секрет Тропиканки иКлон,как зараза какая-то)