Малая Налегке• 01 сентября 2016
День рождения в Хепилоне
Скоро сыну исполнится 5лет,вот думаю где отметить?Кто отмечал в хепилоне?поделитесь впечатлениями,у нас будут детки от года и до 7лет
Звезда в шоке• 02 сентября 2016
Рекомендую посмотреть в сторону Скайпарка-там больше территория, не так шумно (от аттракционов в Хэппилоне стоит невыносимый шум, мы там долго не выдерживаем), и нет такого ребенка, которому не захочется скакать на батута, надувных горках, лазить в лабиринте. Можно нанять аниматора -1 час 600 с лишним гривен (вроде 635), выбор героев-разнообразен. Для именинника-бесплатный аквагримм и подарочки от заведения, торжественное вручение на сцене
единственный минус-не нанимаете аниматора, так за детьми смОтрите сами