Тарабарщина• 02 сентября 2016
Девочки зайдите срочно .Блокировка карты
сделала заказ на таком сайте ,вчера не выслали номер посылки.звонила вчера сказала что скинет.сегодня уже трубку не берет. Написала в чат и ему карту заблокировали.Расскажите как все дальше происходит? Деньги есть возможность вернуть.
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Неадекватные покупатели... зачем совершать инет покупки, если нервы не в порядке?
На отправку у продавца есть ТРИ дня. Человек может банально забыть или запутаться в покупателях, отвечая их целыми днями на вопросы по телефону...
После блокировки карты - я бы, даже, себе в убыток, отозвала бы назад высланную покупателю посылку с занесением последнего в свой ЧС...
почему сейчас ему бы не ответить на мой звонок? и не дать ответ? звоню уже с дргогго номера.Телефон мой в ЧС.
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор, после блокировки карты свяжитесь с продавцом. Если он отправит товар, карту Приват разблокирует после подтверждения сделки. В следующий раз быстрее будет реагировать их колл-центр типа круглосуточный.
ему звоню уже час.Я не могу ему сообщить о его проблемах .
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А сколько у Вас заказов в день? 10-20?
Вчера было 10 единиц. Приходится и на такси ездить, груз тяжелый((
энциклопУдия• 02 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Вы ситаете, что у человека не может быть ситуации, когда звонок принять нет возможности?? Может ваш продавец студент и сидит на парах, может он рожает в данный момент со своей женой, может плохо себя чувствует, может находится на важных переговорах...
Терпение -Ваше ВСЕ! Ваша сумма - не располагает к себе мошенников. Не истерите, не делайте людям дополнительных проблем - и у Вас тоже все будет хорошо!
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Вот знаетет,он же вчера мог отправить,сказала что забыл это сделать. А сегодня занес в ЧС.КАК это понимать?
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Вам жалоба за тупость. Перечитайте всю тему, потом умничайте
Хамка, читай сама всю тему! Автор ждет товар с Новой почты.
энциклопУдия• 02 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Это понимать так, что Вы выели ему мозг чайной ложкой! Инет покупки - не ваше...
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Если у продавца 3 дня, это надо озвучить при оформлении заказа
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Да,мы договорились,что я оплаичваю до обеда и он мне вышлет номер вечером в этот же день.
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Девушка, зачем тогда на сайте голословная реклама про круглосуточный коол-центр?
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Верю,вы бы это тоже сделали.
энциклопУдия• 02 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Заем озвучивать то, что всегда идет по умолчанию!
энциклопУдия• 02 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
На заборе тоже может быть много чего написано... Каждое наше очередное правительство нам тоже много чего обещало... может давайте и им карты заблокируем?
Бочка порохУ• 02 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Если бы мне час звонили с одного номера, я бы то же его в ЧС занесла
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
Автор, закрывайте тему. Советов по существу Вы не услышите от декретчиц, которые торгуют б/у и не видят разницы между инет-торговлей на бесплатных площадках и интернет-магазинах с качественным хостингом.
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
после первого звонка это сделали
Коренная киевлянка• 02 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
В вашей продавалке может и так.
Тарабарщина
• 02 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
поняла.
дозвонилась на городской номер,так и не ответили.
Акукарача• 02 сентября 2016
Ответ дляТарабарщина
поняла.
Что не ответили? Вы же дозвонились?