А_Шо_Такое• 05 июля 2013

Что легче а что тяжелее, сбрасывать или удержывать вес?

По вашему мнению что легче а что тяжелее, сбрасывать или удержывать вес?
Результат:
вже голосів: 75
36 (48%) Сбрасывать вес легче а удержывать тяжело!
21 (28%) 50% на 50%
18 (24%) Удержывать вес легче а сбрасывать тяжело!
Директор Пляжа• 05 июля 2013
Дежа вю...

автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Дежа вю...
Обнемашечка• 05 июля 2013
Удерживать тяжелее!сбрасывала конкретно уже раза 3-4,но так ни разу и не удержала!
Звезда в шоке• 05 июля 2013
Удержать тяжелее, так как это более длительный процесс( пожизненный)
Заместитель Анонима• 05 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Дежа вю...
Ага. Второй раз уже натыкаюсь на это удержЫвать.
автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Хранительница чешки• 05 июля 2013
Автор, что? колбисит??? поели)? я вчера тоже села на диету а вечером поела). не парьте мозги.
автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
нет, я уже сбросила 23кг хочу ищо 4кг)
Хранительница чешки• 05 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
нет, я уже сбросила 23кг хочу ищо 4кг)
сбросите потихонечку и те, 4. удачи Вам

автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
сбросите потихонечку и те, 4. удачи Вам
бгагодарю) интересно будет ли так тяжело мне удержывать вес как сбрасывать)
olya_r• 05 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
тяжело....удерживаю...месяца полтора только, скачет уже минус-плюс 1,5. а держу ПП и тренажер хожу
Astasha• 05 июля 2013
Если сбрасываешь быстро, то удерживать тяжело. Ну и наоборот: если сбрасываешь в течение долгого времени и по чуть-чуть (в моем случае не больше 2-2,5 кг в месяц), то потом так втягиваешься в новый образ жизни, что удерживать вес становится достаточно просто!
Радуга-дуга• 05 июля 2013
’Слова с сочетаниями жи - ши. Разнообразные упражнения, способствующие лучшему усвоению правил’. Русский язык. 2-й класс
автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
щиро дякую за уроки російської мови, російської я практично не знаю то му що проживаю на Україні але намагалась писати на російській мові так як її більший % людей розумію... такщо російську за 2 клас залишіть собі!
автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляolya_r
благодарю
автор А_Шо_Такое • 05 июля 2013
Ответ дляAstasha
100% ви праві