Просто болталка• 02 сентября 2016

Какой у вас миксер?

Хочу купить с вращающейся чашей, стационарный. Может у кого есть такие. Подскажите на что обратить внимание при покупке. Может фирму посоветуете? Спасибо.
Без Баяна• 02 сентября 2016
зелмер
Чики-брык• 02 сентября 2016
а у вас есть комбайн ?
автор Просто болталка • 02 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
а у вас есть комбайн ?
Нет
Ответ дляБез Баяна
зелмер
Какая модель не подскажете?
Чики-брык• 02 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
Нет
тогда реально, рекомендую купить лучше вот такой комбайн, где будет и миксер с чашей, щя найду ссылку.
Ответ дляЧики-брык
Жду)
ПАЦАНКА О• 02 сентября 2016
скарлет
Ну ниче се• 02 сентября 2016
Ответ дляПросто болталка
Жду)
и я жду) тоже хочу орбитальный миксер
Чики-брык• 02 сентября 2016
http://comfy.ua/kuhonnyj-kombajn-bosch-mum4855.htm...
вот такого плана смотрите!!!
реально лучше сейчас купить, такой комбайн сразу, чем отдельно с чашей миксер
У меня такой был Филипс, но вот сломался(не знаю починят или нет и за сколько), и с опыта могу сказать, что в первой моделе, что выше, минус только то, что нет измельчителя, это большая чаша с ножами внутри. А вот миксер в филип такой вариант полное г...о да и соковыжималкой лично я пользовалась несколько раз))) но комбайну 9 лет уже.
А вот про миксер с чашой, я когда себе искала, то поняла, что все они тяжелые, мол без чаши в руках тяжело держать, купила бошь, легкий и удобный, но вот еслиб знала, что мой комбайн хочет умереть, то купила бы такой комбайн как бош)))
но новый еще не выбирала, жду вердикт в сервисе
Чики-брык• 02 сентября 2016
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hr-7766/p85846/ ой забыла ссылку на свой филипс вставить
Я не на долго• 02 сентября 2016
У меня Мулинекс довольна
Апрель Ивановна• 02 сентября 2016
http://bt.rozetka.com.ua/4416816/p4416816/ - лучше планет арного замеса кенвуда ничего нет
ember727• 20 ноября 2016
Удалено администрацией...