жар-птица Нюра• 02 сентября 2016

Чт первые едите: вкусное или невкусное?

Девочки, вот интересно: Вы знаете, что нужно съесть, пусть не невкусное, но обычное традиционное блюдо. И есть вкусный, например, десерт, хотя, может, и не десерт, но что-то вкусное. Блюда между собой не считаются. Съесть нужно и то, и то. Что съедите первым? И почему?
Я отвечу, что съем сначала вкусное, насытюсь им, пока голодная, потом уже невкусное. Т.к. если начну с невкусного, я наемся, и вкусненькое мне уже не принесёт ожидаемого удовольствия
Упругая попка• 02 сентября 2016
Я ем только вкусные блюда
Мейк-ап форева• 02 сентября 2016
я готовлю сама, поэтому невкусной хни, пусть даже и трижды полезноной, у нас дома не водится.
размахер• 02 сентября 2016
Полезное.
Вот пример десерта мне безразличен. Совершенно равнодушна к шоколаду, тортам и т.п.
Мясо люблю, овощи, рыбу, но готовлю правильно- поэтому и вкусно).
одиночка• 02 сентября 2016
невкусное
Смайлик• 02 сентября 2016
обычно если у человека нет проблем с питанием и есть возможность питаться чем ему нравится и что он считает нужным, то такие вопросы не возникают.
Мечты сбываются• 02 сентября 2016
Вкусное на десерт таки
ТелаЧьи нежноСти• 02 сентября 2016
Я такая голодная постоянно, что для меня нету невкусной еды.
САМ_ТАКОЙ• 02 сентября 2016
У нас всё вкусное,невкусное не готовлю, знаю, что невкусное есть никто не будет.Зря время не трачу.
Курочка-чубаточка• 02 сентября 2016
я ем всё вкусное,для меня и брокколи ,и брюссельская на пару вкусная
сама себе прекрасная• 02 сентября 2016
’ Нужно съесть’ -для меня не существует.
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2016
Никогда не ем десерт первым.
Если на завтрак, например, овсянка, которую я не особо люблю, а потом кофе с конфеткой, то все-равно съем сначала овсянку.
Фима Собак• 02 сентября 2016
Невкусное не ем, иначе чувство неприятное, тошнота и голодная как результат.
vorobyshek82• 03 сентября 2016
Я готовлю сама и у меня не бывает не вкусных блюд... Поэтому даже и не знаю, что вам написать...