Аноним_1457• 02 сентября 2016

Он, она и она

Есть один человек.
Человек говорит, что любит женщину номер один и кроме нее ему никто не нужен.
Где-то там на горизонте маячит женщина номер два, которую он не любит, но которая спит и видит его рядом с собой. Он не хочет рассказывать ей про текущие отношения, поскольку это якобы "выбьет табуретку у нее из-под ног" и продолжает общение, ничем не показывая свое отношение к женщине номер один - говорит, что со временем он отдалится и номер два отстанет сама. Женщину номер один, понятное дело, это бесит, потому что она бы честно обо всем рассказала в такой ситуации вместо того, чтобы поддерживать несбыточные надежды и вообще это как минимум неприятно.
Но, поскольку женщина номер один не беспристрастна, прошу мнение зала, особенно самых добросердечных:)
Будучи в ситуации, когда у вас есть любимый человек, вы бы продолжали поддерживать отношение с другим влюбленным в вас человеком, ничего не говоря, чтобы его не ранить, хотя это ранит любимого?
Г@Л@В@ломка• 02 сентября 2016
у нас счас котлетки с пюрешкой

Вся в кредитах• 02 сентября 2016
Женщина номер один должна поговорить с женщиной номер два. А потом бросить мудака.
Виниловая пластинка• 02 сентября 2016
Много написали. Ответ Нет.
Жертва интернета• 02 сентября 2016
Все - свободные люди. И имеют право общаться и с номером 2 и с номером 100. Не вижу проблемы.
Бойцовская• 02 сентября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у нас счас котлетки с пюрешкой
поделитесь)
Бабушка Бетман• 02 сентября 2016
мужчина не прав. он оставляет ’запасной аэродром’ -это как я вижу. Не думаю что он настолько бережно относится к чувствам женщины №2,это скорее как сидеть на 2-х стульях..
Викана• 02 сентября 2016
Я бы сказала второму, что вот он, мой любимый. Зачем это скрывать?
Сигарный шланг• 02 сентября 2016
она, онО и она
Выступаю Я.• 02 сентября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
плюсуюсь.
раньше №2 узнает,раньше освободится и начнёт новую жизнь.
отдалённость никак не влияет на любовь или тягу.Женщины умеют ждать,выжидать,любить на расстоянии и т.д.

Распутница• 02 сентября 2016
Теткам надо объединиться и набить козлу морду.
Омлетик• 02 сентября 2016
Самолет не знает,с какого аэродрома ему дадут взлететь)
Верочка 100%• 02 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
она, онО и она
100%
Shifango• 02 сентября 2016
Человек врет, как сивый мерин, и № 1, и № 2)
Что с этим делать дамам-номерам - уходить или оставаться - решать им)
Русалка на ветвях• 02 сентября 2016
Мужчина, скорее всего, сам не может определиться в своих чувствах...ни к №1 ни к №2
Мир Мир Мир!• 02 сентября 2016
Автор вы адекватная женщина? Из того,что написали значит №2 нельзя ранить, а №1 значит можно? Ну и вы даете. Лапшу снимите
triorsita• 02 сентября 2016
женщины номер 1 и номер 2 бегут от этого мужчины в сторону нормальных и порядочных мужчин....отговорки и др варианты не рассматриваются..в ином случае- поделом этим женщинам!
Катька Пушкарева• 02 сентября 2016
Ну говорить он может много... Но за мужчину говорят поступки. На переживания Насера1 ему пофиг, а чувствами номера 2 он дорожит! Делайте выводы. А лучше ищите мужчину без раздвоения.
ТрамвайGirl• 02 сентября 2016
Если мужчина не женат, то вправе общаться с кем хочет. Только он вправе объясняться и с #1 и с #2. Раз он с обоими общается, значит обе ему интересны.
Глупо #1 разбираться с #2, тк девушки друг другу никто.
#1 может высказать свое фи парню.
Катька Пушкарева• 02 сентября 2016
Насера1= номера1*
Извините))

ТрамвайGirl• 02 сентября 2016
А еще #1не может знать что там парень говорит #2, может он рассказывает о том, что никогда никого не любил или любит безответно и тд.
Проработник• 02 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Согласна.
Ни одну из них этот товарищ не любит.

Мне когда-то нравился один МЧ, сильно. Он вроде был свободен, я тоже.
Когда он понял, что я питаю к нему какие-то надежды, то под коньячок мне честно сказал, что давно любит одну женщину, и ждет, пока она разведется. Это была его тайна, он не связывал себя именно потому, что ждал ее.
Его поступок говорил о том, что ту женщину он любит, а мне не хотел морочить голову.
А Ваш просто хочет, чтобы его стручок всегда был пристроен в тепленьком местечке, вот и все.
Посудомойка• 02 сентября 2016
А Вы номер один или номер два?)
А, вижу, Вы думаете, что номер 1)))
Малявка-козявка• 02 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
+ 100
Кюветчица• 02 сентября 2016
хаха) Был в моей жизни один человек...со мной встречался, даже предложение руки и сердца делал с кольцом...а параллельно спал и обеспечивал свою бывшую девушку (оплачивал ей курсы+карманные расходы)! говорил что 6 лет они были вместе до меня - потом растались и хочет помочь ей в жизни. девушке было 24 - нигде не училась и не работала никогда (только школа и все. хотя из нормальной семьи она). говорил что как сестра ему...я верила...потом она переехала к нему жить..я отказалась от таких отношений и кольцо вернула ему! через полгода, потом узнаю что она родила ему сына. по-братски так сказать сделал) она до 7мес вообще не говорила ему что беременна, а он типа не видел, при том что она жила с ним!
Бауди на ауди• 02 сентября 2016
Мужчина в номер один видит возможно жену, но в чем-то она его не устраивает, а вот номер два устраивает, короче говоря номер один для детей, памперсов, семьи, номер два шашлыки, море на выходных, пардон, командировки, хороший секс. Нормальный парнишка, баблосиков хватит на такое!?
Кюветчица• 02 сентября 2016
вообщем даже холостым девушкам надо быть осторожными в отношениях и быстро выходить из таких треугольников.
Упругая попка• 02 сентября 2016
Без мороженой курицы не разобраться
Ворую вкусняшки• 02 сентября 2016
Девушка, живите здесь и сейчас и не парьтесь. Вам хорошо с ним? Не вижу проблемы. Жизнь слишком короткая, чтобы заморачиваться на все. Получайте удовольствие и будьте собой.
Фрикаделька• 02 сентября 2016
а мужчина номер 2 есть? в смысле муж
Фрикаделька• 02 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Без мороженой курицы не разобраться
точно