Курочка• 02 сентября 2016

Удобны ли крокс на лето годовалому ребенку или надобно смотреть другие фирмы?

Подскажите у кого были удобно ли ребенку в годик ходит в кроксах ?
или смотреть на обувь только с жестким задником ?
Уси-пуськи• 02 сентября 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Хоть кроксы и обувь хорошая, но все же для этого возраста берите обувь сандалии с высоким задником, ребенку нужно чтоб ножка держалась, устойчивость. По поводу пар. Мы были почти вашего возраста на лето, брали сначала одни сандалии, через месяц выросла ножка и вторые. На лето хватило двух размеров. Ходил в сандаликах только, а весной были мокасины. Мы до 3 лет носили только таши орто обувь.
Поддержу. У нас ортопед в ужасе смотрит на кроксы у малышей - говорит - многие косолапят, неправильно стопу ставят - а мамы их в тапки обувают... Далеко не всем они подходят, даже если с ножками все хорошо - есть риск неправильного формирования свода стопы и т п в такой обуви.

Уси-пуськи• 02 сентября 2016
А вот с 2х лет кроксы отлично, но тоже как доп обувь в песочницу или на пляж.
penida• 02 сентября 2016
Несмотря на мою любовь к крокс,я бы не советовала покупать их раньше2-ух- 3-ех лет.они имеют место быть в бассейне или на развивалке.но не для повседневной носки
автор Курочка • 02 сентября 2016
огромное всем спасибо
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2016
Нам зручно сандалями крокс на липучці. Але були ще шкіряні з закритою п´яткою.
Банан-барабан• 03 сентября 2016
Надобно с жестким задником.
Уси-пуськи• 04 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Надобно с жестким задником.
ТрамвайGirl• 08 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
У моего в год это была любимая обувь..несмотря на наличие Экко и Чико босоног
Это он Вам отрапортовал??? Типа, мама, это моя любимая обувь! Ну-ну...
ТрамвайGirl• 08 сентября 2016
Ответ дляКурочка
нам летом будет 1,2
Доя такого возраста нужно покупать обувь с твердой пяткой! Обязательно!