Стильная штучка• 02 сентября 2016

беременность и картошка

вот как вы думаете.
копать картошку или собирать можно?
я стоять вообще не могу пол часа, у меня влагалище опустилось и всё там болит. боюсь как бы вообще на сохранение не положили.

срок 16 недель
вАлнуюся сильнА• 02 сентября 2016
копайте...если ребенка не хотите.
Кюветчица• 02 сентября 2016
и мешки таскайте . Можете еще кирпичи поразгружать. Автор,вы нормальная ?
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
думаю что нет
ТигрЛьвович• 02 сентября 2016
Тупой вопрос....
Пушкининиана• 02 сентября 2016
Нет конечно
спальное место• 02 сентября 2016
мы кажется, вы уже сами ответили на свой вопрос
думаю не стоит этого делать
легкой вам беременности
автор Стильная штучка • 02 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Тупой вопрос....
тупой или нет, но выбора не оставляют едь и всё.

Мало того 6,30 выезд и детей будить 4 и 7 лет.

типа будеш помогать готовить. предлагаю, что приедем автобусом позже - недовольные.
Телефон Рубика• 02 сентября 2016
Автор,Вы сами ответили на свой вопрос : ’я стоять вообще не могу пол часа, у меня влагалище опустилось и всё там болит. боюсь как бы вообще на сохранение не положили’

Вас ,кто-то насильно заставляет или некому копать?
Ответ дляЗакидай меня камнями
думаю что нет
А они наверное, думают, что.

’А ведь в своё время, ни на что не смотрела, а пособирать разве тяжело’
Вот не понимают что тяжело....

Я одно понимаю, что как я себя не пожалею, то никто не пожалеет.
СиренаФеоктистовна• 02 сентября 2016
Это Вас, наверное, свекровь гонить? Говорит :Иди копай- не переломишься?
Ответ дляТелефон Рубика

да смотреть будут вот так и обсуждать...
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
А они наверное, думают, что.

Вот не понимают что тяжело....

они-это кто?свекры?
пусть муж скажет что вы травонулись и дома лежите, так как рвота у вас
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну так нехотя, ну хоть на стол приготовиш.
Я и не против. вот уже приготовила и пирог яблучный, и рагу и холодец.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
берегите СЕБЯ!
а не кто что скажет.Пусть муж оступиться за вас
Телефон Рубика• 02 сентября 2016
Автор,оставайтесь дома однозначно.Еще успеете пахать.
harchushyn• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка

автор , усю відповідальність за ваші рішення несете Ви і ТІЛЬКИ ВИ,ну і що шо недовольні,якщо з вашим малюком не дай Боже чи з з вами мт станеться ви також будете не довольні в
ТигрЛьвович• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка

Да плевать вам на всех!ваше здоровье и ребенка главное!!
175см55кг19лет (она)• 02 сентября 2016
Категоричен нет, у Вас уже срок, это третья беременность, извините но писька уже не как у целки, явно уже имеете опущение приличное, тут вопрос вообще выносить. А если на сохранение? Вот те ваши родственники приедут детям готовить и стирать? Думаю нет, в дупу их.
Ответ дляЗакидай меня камнями
берегите СЕБЯ!
да вы шо. в мужа мама на первом месте.
Мания-Величия• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка

Что значит выбора не оставляют? Пошли все на ....Вы взрослый человек, кто вас может заставить?
Нельзя ни копать ни выбирать!!!!!!!!!! Не хотите ребенка - тогда вперед. И детям нечего там делать по-хорошему. Уж с беременной и с детворы можно слезть.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
да вы шо. в мужа мама на первом месте.
тогда открывайте рот и сами говорите о себе.Оставайтесь с детьми дома. а муж пусть пирог везет сам к матери
Ответ дляМания-Величия
меня зацепило. вот только что звонили в 6,30 ехать, а половина народа в 7,00 едет.
Я спрашиваю какой смысл. Они ведь втайне думали, что я всё такие буду помогать копать.
прям обижаются. как я сказала, давайте мы в 9 приедем автобусом
Ответ дляЗакидай меня камнями
пару раз были похожие ситуации. муж дулся по пол недели.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
он у вас, простите, тупой?
Х Е Л Е Н А• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка

зачем там вы и дети?без вас не обойдутся?
сварите им борща банку и передайте мужем,раз обед кроме вас никто не приготовит.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
еще бы и его послала.Он только детей умеет делать и картошку копать?
ему не жаль вас?
Ответ дляЗакидай меня камнями
ему не жаль вас?
ой это отдельная тема. Не жаль.
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ой это отдельная тема. Не жаль.
автор, миленькая, не будьте такой мягкой.СКажите-врач сказал постельный режим, и точка.
Ответ дляЗакидай меня камнями
да мне к врачу и некогда сходить. То первое, то заказы.
дети дома на голове ходят
Закидай меня камнями• 02 сентября 2016
Ответ дляСтильная штучка
дети дома на голове ходят
вы с какого города?