Смайлик• 02 сентября 2016
Посоветуйте слезную мелодраму
что-то из нового. хочется погрустить...
Указка• 02 сентября 2016
Из старого,но Вы думаю точно не смотрели (мне так кажется,тк с кем не общалась почему-то не смотрели...)
Стальные магнолии-американский,вроде бы наивный,даже немного глупый фильм...но в конце обязательно улыбнетесь сквозь слезы.
Иванка Бур• 02 сентября 2016
Ответ длякультУра
Портниха с Кейт Уинслет
А о чем там плакать?
С какой сцены?
Евгения Михайловская• 02 сентября 2016
Памятная прогулка, Если только.
Сериал ’И все-таки я люблю...’ ездили слез не посмотришь его.
культУра• 02 сентября 2016
Ответ дляИванка Бур
А о чем там плакать?
С какой сцены?
А Вы смотрели? Все мои знакомые жаловались, что очень грустно. Особенно, когда погибает главный герой... Но может у вас суровый нордический характер и такие моменты Вас не трогают)
Иванка Бур• 02 сентября 2016
Ответ длякультУра
ну смотрела..
ничего такого не увидела
Иванка Бур• 02 сентября 2016
Ответ длякультУра
Я с самого детства читала газеты Криминал от корки до корки .
И всю жизнь кручусь в этой сфере.
Поэтому такие моменты меня не трогают
И всю жизнь кручусь в этой сфере.
Поэтому такие моменты меня не трогают