Цветок Мира• 03 сентября 2016
Девочки зачем вы себя старите и уродуете? фото
просто случайно наткнулась была молоденькая красивая девушка и теперь короткая стрижка которая добавляет согласны? или вам тоже нравится?
Наивная Хо• 03 сентября 2016
Со всеми случается ’неудачная стрижка’. Зачем фото выставлять постороннего человека? Вы себя красавицу покажите, мы вашу стрижку оценим и сравним.
Рыжик-пыжик• 03 сентября 2016
Я вообще короткие стрижки не воспринимаю.
Но каждый в ответе сам за себя. Главное, что ей так комфортно было
Барышня_Смольный• 03 сентября 2016
фото сделаны, скорее всепго, в разное время, одна позже другой на пару лет вот и вся разница
ПИПИКНУТАЯ• 03 сентября 2016
Ничего уродливого тут нет! просто такую стрижку нужно феном укладывать-поднимать волосы.
Чупокабра• 03 сентября 2016
Фу!Автор!ВЫ нормальная?Вы где уродство увидели?То,что вам не нравится не должно не нравиться другим,а все там нормально!!