sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_46
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016

Я считаю короткая стрижка это не женственно..совсем как то ..не понимаю мадам

Я не понимаю зачем ВЫ девушки стрижете эти стрижки... С длинными волосами всегда женственнее и дороже выглядишь. Стрижка-она очень простит ,упрощает женщину(девушку). . И не надо фукать щас на меня и всё такое.......-По секрету скажу у многих парней и мужчин спрашивала отношение к женским стрижкам. Все отвечали что больше нравятся с длинными волосами!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1305
770 (59%) С длинными более красиво
476 (36.48%) У меня стрижка-довольна
59 (4.52%) А у меня стрижка -но буду отпускать длину
317 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 11
anonim_90
Патриотка• 03 сентября 2016
181
длинные волосы, платье - естественно, женские атрибуты!)
равно, как брюки или борода, усы - мужские..
не понимаете - и.. что?...)
я, например, на латыни не понимаю, и на китайском..
каждый живет так, как сам того хочет!
внешнее - это проявление внутреннего..
да, хоть лысая женщина - мне будет абсолютно все равно, лишь бы ей самой это нравилось и она была счастлива в таком мироощущении себя)
p.s. кстати, сама ношу длинные волосы, потому что мне так комфортно, и меня абсолютно не волнует мнение кого-либо по поводу моей внешности, кроме меня самой


anonim_23
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
182
Ответ для60 метров сметаны
Я считаю что стрижка короткая молодит. У меня были длинные вьющиеся волосы, отрезала под мальчика, так они стали ровные как палки, всем нравится, аккуратно, молодежно, стильно.. А как посмотришь на лохудр старше 30 с косами до попы аж тошно становится, убого смотрится. Считаю что длиные волосы это для молоденьких девочек школьниц, студентое
так это смотря какие волосы и какие женщины.
возьмите Монику Беллуччи или нашу Ольгу Сумскую. У кого повернётся язык сказать, что они убого смотрятся? И представьте их с короткими стрижками? В то же время Шерон Стоун, Холли Берри наоборот прекрасны с короткими стрижками.
anonim_23
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
183
Ответ дляНастасья Пицун
ладно. мне 33 года очень короткая стрижка. больше 18 никто никогда не давал. сигареты не продают иногда.
эта фраза уже становится нарицательной)
anonim_37
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2016
184
Ответ дляРевнивая жена
Автор, расскажите свой бред Патрисии Каас, Виктории Бэкхем и Шэрон Стоун например.
Пусть поржут!
http://modagid.ru/articles/3513
всем без исключения лучше с длинными волосами
и актрисы экспериментируют с прическами исключительно для роли
noavatar
Yamini• 03 сентября 2016
185
У меня длинные волосы. Моему парню тоже не нравятся короткие стрижки. Мое мнение - есть разная структура волос и разный овал лица, комплекция и т.д. Так, у меня есть подруга, у которой тонкие и негустые волосы. Когда отрастают до плеч, выглядят печально. А вот с короткой стрижкой - стильно и свежо. Так что я за разнообразие.
anonim_46
Детсадовский полицейский• 03 сентября 2016
186
Ответ дляНастасья Пицун
ладно. мне 33 года очень короткая стрижка. больше 18 никто никогда не давал. сигареты не продают иногда.
Выкладывайте фото, исправим ситуацию. Мы, советчицы, не скупердяйки, дадим и и сорок, и больше)
anonim_133
Котик-Пупсик• 03 сентября 2016
187
У меня вьющиеся и пушистые волосы, вытянуть тяжело, а что б ходить с красивыми кудрями надо мыть голову каждый день, потому что после ночи они выглядят, как солома. Уже 3 года у меня каре или боб-каре. Вытягиваются легко и голову мою раз в 2-3 дня. Стрижка выглядит опрятно и красиво, намного лучше пушистого пуделя.
anonim_37
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2016
188
Ответ для-ЕжевикА-
Как вовремя эта тема)
У меня длинные густые волосы, на неделе пойду стрижку делать. Хочу как у Натальи Ионовой (Глюкозы), нравятся её укладки и на мой взгляд это женственного.
Стригусь, потому что хочется чего-то нового. И потому что за длинными волосами нужен колоссальный уход, я устала. На ветру это все летит, я их потом привожу в порядок долго. Объем не получается из-за длины, плетения я не люблю. Горы средств для поддержания вида...
А стрижка, это как глоток нового, свежего воздуха. Лично для меня)
Вам подойдет така стрижка
только сложная укладка будет
anonim_13
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
189
Ответ дляРаботать надо
Сами по себе волосы хорошие,напомнили маму,у мамы такой же цвет но длина чуть ниже плечей,ей 50 но она хорошо выглядит,закплывает,коутит волосы.
Что значит ’’ сами по себе волосы хорошие’’?))) Сами по себе они были бы не такие ровные и , может, не такие блестящие) Я за ними ухаживаю, пользуюсь маслами, делаю маски, регулярно обновляю кончики, крашусь.
Что до цвета, в живую он не такой красноватый, как получился на фото. Скорее шоколадный) Это краска от Шварцкопф Igora Vibrance , тон Шоколад.


anonim_47
Кнопус• 03 сентября 2016
190
ой... и я Вам тайну открою - кому-то идут длинные волосы, а кому-то стрижки. А мнение каких-то там мужчин засуньте поглубже в за..крома своей памяти и делайте так, как нравится
anonim_49
Просто Мария• 03 сентября 2016
191
http://www.stb.ua/ru/2016/04/13/stilist-dokazal-ch... мне разные стрижки нравятся
anonim_116
Я натуралка• 03 сентября 2016
192
у меня тонкие волосы, если я отращиваю длину ниже плеч - это 3 волосины. это по вашему красиво и женственно? я делаю красивое каре на удлинение, и выгляжу хорошо)
noavatar
Эластика-2• 03 сентября 2016
193
У меня стрижка, и мне как-то прям удивительно, что какой-то мадам с советчицы или с улицы есть какое-то до этого дело.
anonim_214
Єдина Країна• 03 сентября 2016
194
Ответ дляЭластика-2
У меня стрижка, и мне как-то прям удивительно, что какой-то мадам с советчицы или с улицы есть какое-то до этого дело.
а вдруг вы не всем мужчинам в мире понравитесь ))) это же печалька
anonim_184
ПочтальЁнша• 03 сентября 2016
195
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага ага...а вы заметили что стрижка -придаёт возраст!!!
ага, заметила.

1. вы не дружите с запятыми, и читать вас сложно.
2. женщинам после 40 не идут длинные волосы и выглядят нелепо.
3. каждый выбирает свою стрижку.
вы свою выбрали?
отлично. а мы уж как то сами решим.
anonim_37
Интеллектуальные оладьи• 03 сентября 2016
196
сменой имиджа на короткую стрижку больше всего расстроила Олеся Судзиловская
такая красивая была с длинными
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_23
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
197
Ответ дляvasi4kina
Я постриглась по необходимости и не могу нарадоваться, ношу короткую стрижку уже давно. Удоьно , экономит время, стильно , эффектно открывает шею и плечи. Почему все так стремятся быть женственными и сексуальными? Что это за дурацкая вечная погоня наших женщин за мужиками? мало ли что им (мужикам) нравится...
ужасно. короткие стрижки есть действительно стильные и красивые. ваша стрижка как обскубанная, с претензией на стиль.
anonim_23
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
198
Ответ дляЯ тут с краю постою
а я 2 раза замужем была и вот в третий собираюсь, и все - со стрижками. самая длинная - каре до кончиков ушей. рассказывайте мне дальше, что стрижка - это неженственно. мужики, по секрету скажу, женятся не на прическах.
ну ваш пример не совсем удачный. он говорит не о том, что вы с вашей короткой стрижкой востребованы, а лишь о том, что 2 раза выбрали не того мужчину, или то, что просто не умеете жить в браке и строить отношения.
anonim_23
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
199
Ответ дляЧаюри
Вы забыли еще тип женщин, которые ухоженные и приятно глянуть, но не испытывают потребности быть все время сексуальными. Думаете, Тильда Суинтон хлопочет только о детях и борщах?
зачем вы привели такой не удачный пример?


anonim_23
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
200
Ответ дляЧаюри
Красота в глазах смотрящего.
ну вам же тоже что-то и кто-то не нравится? что тогда с вашей красотой в ваших глазах? или вам нравится абсолютно всё и все?
noavatar
Rabbit2012• 03 сентября 2016
201
Есть миллион женщин, которых стильными сделала именно короткая стрижка. Многим длинные волосы просто не идут, да и куда красивее аккуратная стрижка чем длинная не ухоженная пакля.
anonim_173
АнтиТанкист• 03 сентября 2016
202
ношу короткую стрижку под мальчика (+-) уже давно, я не ощущаю СЕБЯ с длинными волосами. Да и волосы тонкие, негустые, жирные ( часто приходится мыть). Еще делаю сама себе частое мелирование с тонированием (для придания объема в том числе). Так меня уже несколько раз фотографировали, чтобы ’показать своему мастеру’, меня запоминают именно по прическе, и женщины оборачиваются на мою прическу. Из всего делаю вывод что короткие стрижки мне все таки идут))
noavatar
LUXIOgel• 03 сентября 2016
203
Автор, очень жаль, что у меня нет фото до стрижки...
Вы бы забрали свои слова назад.
Ни один человек, который знал меня до короткой стрижки не сказал, что зря...
anonim_13
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
204
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сменой имиджа на короткую стрижку больше всего расстроила Олеся Судзиловская
такая красивая была с длинными
Наверное, тоже решила, что женщинам после 40-ка не идут длинные волосы и выглядят нелепо)))
anonim_54
Чеширская кошечка• 03 сентября 2016
205
дороже? насколько дороже? 50 грн вам набавляют?
anonim_119
Дуболом• 03 сентября 2016
206
Мозгов бы побольше автору,а то,наверное,все в волосы стекло...
noavatar
Чаюри• 03 сентября 2016
207
Ответ дляluda14
а лечиться? внутрь свечи или таблетки?
А лечиться гомеопатией, и вообще, со здоровой аурой не болеют.
noavatar
-ЕжевикА-• 03 сентября 2016
208
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам подойдет така стрижка
только сложная укладка будет
Спасибо, не боюсь сложностей, да и времени вагон. Буду эксперементировать)
noavatar
june83• 03 сентября 2016
209
Ответ дляvasi4kina
Я постриглась по необходимости и не могу нарадоваться, ношу короткую стрижку уже давно. Удоьно , экономит время, стильно , эффектно открывает шею и плечи. Почему все так стремятся быть женственными и сексуальными? Что это за дурацкая вечная погоня наших женщин за мужиками? мало ли что им (мужикам) нравится...
В erteqoob стрижётесь ?)))
anonim_146
Обнемашечка• 03 сентября 2016
210
А где ответ: задрали вы с этой темой! Каждый месяц!
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff