Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016
Я считаю короткая стрижка это не женственно..совсем как то ..не понимаю мадам
Я не понимаю зачем ВЫ девушки стрижете эти стрижки... С длинными волосами всегда женственнее и дороже выглядишь. Стрижка-она очень простит ,упрощает женщину(девушку). . И не надо фукать щас на меня и всё такое.......-По секрету скажу у многих парней и мужчин спрашивала отношение к женским стрижкам. Все отвечали что больше нравятся с длинными волосами!
Результат:
вже голосів:
770 (59%)
С длинными более красиво
476 (36.48%)
У меня стрижка-довольна
59 (4.52%)
А у меня стрижка -но буду отпускать длину
Куплю орехи• 03 сентября 2016
со 2го до 5го класса меня мама стригла, а я ТАААААААК хотела длинные волосы, потом я все таки ее переборола, с того времени отращивала, но они у меня не растут ниже лопаток хоть залейся масками, до лопаток быстро и красивые, а дальше начинают кончики ломаться и сектись, я же считаю что лучше короче, но качественнее, поэтому поддерживаю длину, хоть стрижки за это время разные были и каскад и прямые.
и вот, пол года назад, накануне своего 30тилетия пошла я как всегда обновить кончики и вышла с каре
довольная как слон, но сразу знала что буду отращивать опять. муж кстати в восторге был, даже попросил пока не отращивать. сейчас уже чуть ниже плеч, кошмарная длина, вот думаю как бы подстричься чтоб красиво отрастали.
как думаете, может так?
довольная как слон, но сразу знала что буду отращивать опять. муж кстати в восторге был, даже попросил пока не отращивать. сейчас уже чуть ниже плеч, кошмарная длина, вот думаю как бы подстричься чтоб красиво отрастали. как думаете, может так?
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Если лично Вам не нравится Тильда, то это не значит, что мой пример неудачен. Это пример того, как женщина комфортно себя чувствует в антигламуре, а не пример суперкрасавицы со стрижкой.
так вопрос не о том кто как себя чувствует, а как это выглядит. да и откуда вы можете знать как на самом деле она себя чувствует...
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сменой имиджа на короткую стрижку больше всего расстроила Олеся Судзиловская
такая красивая была с длинными
у Олеси тип лица Прямоугольник и именно эта стрижка ей не подходит. Чуточку бы длиннее пряди и челку длиннее, и небрежнее набок, было бы хорошо. А так да, стрижка с которой она была раньше ей подходила идеально.
Ответ дляСитечко для мыслей
Блин, честно, даже лень объяснять. Вы не понимаете разве, что если бы она плохо себя чувствовала в таком виде, то красилась бы, делала гламурные прически и все такое прочее? Это ведь элементарно.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
У Вас, извините, плохо с пониманием прочитанного текста. Вы задали вопрос, который не относится к моему утверждению.
’Красота в глазах смотрящего’ - того, КТО смотрит? это же вы попытались как бы красиво сказать?
Ответ дляСитечко для мыслей
И да, фото я выложила в ответ на заявление что все женщины делятся на два типа: борщеварки и сексуальные дивы. Я показала иной тип. Вы не следили за ходом беседы.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
да куча баб не следят за собой и при этом хреново себя чувствуют.
не следить за собой не синоним быть в гармонии с собой такой самодостаточной. для этого есть куча причин.
Четырёхсторонний скотч• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ага ага...а вы заметили что стрижка -придаёт возраст!!!
мужу не нравятся короткие стрижки, но очень короткие, типа таких, каре нормально
Пацака-задирака• 03 сентября 2016
Автор, вы еще скажите, что с такими стрижками не дорого выглядят! Обожаю короткие стрижки, сама ношу. Мужчинам очень нравится! И выглядит хорошая стрижка намного круче, чем распущенные патлы.
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
да закрывайтесь вы сколько хотите. только если не в тему говорите фразу с претензией, хотя бы не продолжайте поучать
Брызжу ядом• 03 сентября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ви дуже категоричні у своєму судженні.
Довге волосся обтяжує , обаблює лице, особливо якщо воно повновиде. Коротка стрижка - як візуальна підтяжка обличчя - скули стають гострішими, кутики очей наче вищають, очі виразнішають.
+1 Підтримую сказане
Брызжу ядом• 03 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я считаю что стрижка короткая молодит. У меня были длинные вьющиеся волосы, отрезала под мальчика, так они стали ровные как палки, всем нравится, аккуратно, молодежно, стильно.. А как посмотришь на лохудр старше 30 с косами до попы аж тошно становится, убого смотрится. Считаю что длиные волосы это для молоденьких девочек школьниц, студентое
Поддерживаю на все 100%

Вездевлазиющая• 03 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ой. прямо ухоженные. ладно если с длинными и ухоженными волосами. обычно это патлы. посмотрите. я их брезгую. распустятся вечно в общемтвенном транспорте и обтирают сидения и стекла. а женщина в возрасте и с распущенными длинными волосами так это вообще отвратительно особенно если они при этом седые.
+100.
Вездевлазиющая• 03 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
+100.
ПоэтеСССа• 03 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а че создает то???смысла не понимаю?короткостриженая дамочка в возрасте увела может кого

наверняка!
я бы, напрмер, сама с радостью подстриглась, но мордень поплыла изза щитовидки, плюс сам низ лица и шея изза узлов той щтовидки выглядят не ах(
поэтому подбираю такие варианты, чтобы волосы овал лица маскировали
А хорошая, ухоженная короткая стрижка всегда секси! Намноого более секси, чем ’русалки’)
Не любовница• 03 сентября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
У вас стереотип про распущенные волосы, но большинство женщин носят прически с длинными волосами.
каждый день прически? Какие? Косы? Хвост?
Бибер-анонимер• 03 сентября 2016
Длинные ,красивые и ухоженные волосы редкость . В основной массе это ’ гулькина укладка ’ , ’ лошадь хочет ср*ть’ и ’ ой забыла помыть голову ’.
Короткие стрижки тоже бывают разные тут главное надо уметь укладывать. Никогда не была в одном образе долго - и терпеть не могу заколочки и хвосты . Поэтому всегда менялась и не жалела времени на укладку и денег на средства для укладки - что при длинных , средних и тем более коротких волосах ( мммм обожаю последние
) .
Ekaterina N• 03 сентября 2016
Тут надо учесть и возраст, и тип фигуры и густоту волос...То,что хорошо в 18,может уже быть неочень в 45. Есть случаи,когда короткая стрижка молодит и выглядит дороже,чем длинный ,посеченный мышинный хвост,например.Все относительно.Но если исходные данные одинаковые,например ,девушка 25 лет с хорошими волосами длинными или хорошей стрижкой-выиграет,конечно же ПЕРВАЯ!)
Значит надо• 03 сентября 2016
Боже мой, если бы все было так просто: отрастил длинные волосы- хоп - и стала женственн ой! Похудела - хоп,- и стала красивой. Красота и женственность - это то, что дается от природы. И как длинные волосы не превратят крокодильчиками в суперкрасоику, так и короткие стрижки при шикарных внешних данных толькл подчеркнут достоинства внешности.
Да стригись хоть налысо, но если ты изначально красавица - ты будешь ею с любой стрижкой. ( И наоборот
)
Ответ дляЗначит надо
)
Вы не правы. Есть женщины которым реально не идут длинные волосы . У меня сестра двоюродная такая. Со стрижкой просто куколка
Твоя подруга• 03 сентября 2016
Такое впечатление, что автор вопроса мужчина.
Главное ведь не стрижка. Женщина будет себя чувствовать женственной, нежной и красивой, если рядом настоящий мужчина, за которым как за каменной стенной. И если он окружит свою женщину любовью и заботой, если у них в глазах огоньки - то и женщина расцветет. И не важно какая стрижка...
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2016
А я вот не понимаю почему после определенного возраста нужно состригать волосы. В угоду кому да и зачем? Ким Кардашьян, Равшана Куркова да даже Бритни Спирз, у которой не самые ухоженные волосы. Это просто первые, которые пришли мне на ум и есть в моей фотопленке. Им уже по 35. Я их не представляю с короткими стрижками. А Дженифер Энистон , волосами которой всегда восхищались. Ей вообще хорошо за 40 уже. Да даже Джоли. Я не думаю, что у них у всех идеальные волосы и они входят в те самые 5 процентов, о которых тут говорили. Просто хороший уход. Так и у нас не ходят все поголовно с немытыми волосами как преувеличивают в этой теме.
Кожугетовый ансамбль• 03 сентября 2016
Ответ дляПацака-задирака
Вы бы лучше выставили фото этих актрис с длинными волосами, вот тогда сравнили бы!
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Да вы издеваетесь,она и так стильная,волосы ухоженные,какая стрижка?))))
И? Это как отменяет тот факт, что с короткой стрижкой она б выглядела моложе и стильно? И ей явно было бы в 1000 раз лучше с короткой стрижкой?