Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016
Я считаю короткая стрижка это не женственно..совсем как то ..не понимаю мадам
Я не понимаю зачем ВЫ девушки стрижете эти стрижки... С длинными волосами всегда женственнее и дороже выглядишь. Стрижка-она очень простит ,упрощает женщину(девушку). . И не надо фукать щас на меня и всё такое.......-По секрету скажу у многих парней и мужчин спрашивала отношение к женским стрижкам. Все отвечали что больше нравятся с длинными волосами!
Результат:
вже голосів:
770 (59%)
С длинными более красиво
476 (36.48%)
У меня стрижка-довольна
59 (4.52%)
А у меня стрижка -но буду отпускать длину
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ну, можете посмотреть на мои волосы в 38)))
Так на фото красиво, а после часа гуляния по улице?
Organic• 03 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Ага. И спина как у телохранителя
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну так справедливости ради и короткие стрижки на фото более-менее. А утром? А в течении дня? А если заболела и на стрижку не может пойти? Чем чаще волосы состригаешь, тем чаще приходится ходить к мастеру. Да если вообще плохо чувствует себя. Будет все так же как на фото?
Ответ дляВолшебная палочка
Сзади и сбоку ( где выстрижено) вы вылитая Надя Савченко)))
И извините, конечно, мое скромное личное мнение- такие плечи, как у вас, нужно эффектно закрывать, а не открывать)
Я от Советчицы ничего другого и на ждала) как Вы понимаете,,Ваше скромное мнение для меня значения не имеет , я свои плечи люблю
КрейсерАвроровна• 03 сентября 2016
И потом, почему тут считают, что только длинные волосы бывают не ухоженными ? А если женщина сделала короткую стрижку и не может элементарно правильно за ней ухаживать или не ухаживает вообще? Или вокруг все видят только не ухоженные ’патлы’ ’лохудр’.
Тихомандражная• 03 сентября 2016
Совсем недавно сделала короткую, стильную стрижку.
Довольна на все 100% . Столько комплиментов от женщин и от мужчин не слышала давно).
Такие волосы, которые ’украшают’, как думают их обладательницы, у меня вызывают неприязнь. Если это длинные волосы, то обязательно ухожены, уложены, прокрашены, выглядящие здоровыми, а не пакли, какие зачастую на голове у ’украшенных’. Есть обладательницы действительно красивых волос, завидую им всю жизнь, и только догадываюсь, или это подарок Боженьки, или их ежедневный не легкий часовой труд.
У меня очень густой, подвивающийся ’лобковый’ волос на голове, после первой окраски ( в 16 лет), ничего красивого в их естественном виде, а денег и времени ухаживать за ними чтоб выглядели - нет. Ну и уж точно ничего красивого в даме за 40 с седой косой до пояса, а тем паче с распущенными, зато такими женственными и природными... Стрижка, как и длинный волос может добавлять возраст, если они совершенно не подходят под тип лица.
Краля-Галя• 03 сентября 2016
Даже самая ’ не симпатичная’ девушка ,но у которой красивые , длинные волосы будет выглядеть ШИКАРНО! Согласна с автором.
Краля-Галя• 03 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я считаю что стрижка короткая молодит. У меня были длинные вьющиеся волосы, отрезала под мальчика, так они стали ровные как палки, всем нравится, аккуратно, молодежно, стильно.. А как посмотришь на лохудр старше 30 с косами до попы аж тошно становится, убого смотрится. Считаю что длиные волосы это для молоденьких девочек школьниц, студентое
Сейчас в 30 выглядят моложе чем школьницы и студентки))))))
amalgama80• 03 сентября 2016
Короткая в смысле под мальчика? Такая стрижка идет очень редко кому - только если черты лица очень красивые, утонченные, женственные, и некрупное лицо. Только такой бриллиант можно в ультракороткую стрижку оформить) .
Пацака-задирака• 03 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы бы лучше выставили фото этих актрис с длинными волосами, вот тогда сравнили бы!
Зачем? Они шикарно выглядят с короткими, и их стрижки совершенно не портят!
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
И после гуляния на улице так же. А какие они должны быть после часа на улице ( если, конечно, под дождь не попала)? В грязи?)))
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Ага. И спина как у телохранителя
Не знаю, что вы имеете в виду, но со спиной у меня все в порядке)
Волшебная палочка• 03 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да на здоровье) Я вам свое мнение не навязываю)
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне длинные волосы не идут.Плюс очень жидкие и тонкие,поэтому только короткая стрижка.
но автора это не гребет, волосы должны быть и точка!

Фокус-Покус• 03 сентября 2016
Мне когда то фотограф сказал что из двух одинаково красивых женщин будет привлекательнее та у которой длиннее волосы. Но по психологии мужской волосы должны быть хотя бы сантиметров шесть самые короткие, под ежик почти всем мужикам не понравится. А то что народ стрижется и им подружки поют боже как тебе идет, и испуганный муж говорит что хорошо. Эито не факт что с точки зрения мужиков и привлекательности это гуд.
мое мнение, что с длинных волос выбор повседневных причесок ограничен, хвост, коса, гулька, с волосами средней длинны легче и удобнее и больший выбор как их убрать, короткие мне нравятся, но смотря на ком, если хорошая укладка, то и короткие стрижки могут быть шикарными
ЖующаЯКонфету• 03 сентября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Нет. Но ОЧЕНЬ растрепанными. Ну вот реально женщина с распущенными волосами после часа гуляния ВСЕГДА выглядит растрепанной (чтоб она сама при этом не думала)
Жена миллионера• 03 сентября 2016
Я считаю, что надо ориентироваться на свои исходные данные,есть девушки которым в принципе некрасиво с длинными волосами,они простят их, а со стрижкой выглядят стильными. Также и наоборот.
Нельзя всех под одну гребенку грести.
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не фукаю))а считаю,что Вы слишком молоды и мало опытны))))и чувство стиля поэтому такое((!поверте,короткая стрижка-требует столько женского терпения и мудрости,что все остальное отдыхает
!и....у знакомых мужчин,спрашивают лет в 16,а женщины мудрые-не спрашивают-они понимают,какая стрижка им к лицу!
Вот почему не все русалки
!и....у знакомых мужчин,спрашивают лет в 16,а женщины мудрые-не спрашивают-они понимают,какая стрижка им к лицу! Вот почему не все русалки
особенно смешно выглядят стареющие русалки... с длинными волосами в возрасте за 40... берегут и блюдут свои длинные косы так сильно, что кончики уже в мочалку превратились... зато красиво!)))
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Где вы видите эти русалок? У всех за 40 мелирование и короткая стрижка, одно и тоже русалка русалка.....
Море Счастья• 03 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Ну что все лепят слово русалка,мне короткие стрижки - это лизбиянки актвные , например,или тифозные, где вы видите эти косы седые? Речь идёт о длинных ухоженных волосах ....
ДваДваВосемь• 03 сентября 2016
Ответ длясаната888
Стрижка у меня. Бывает и почти ежик. Бывает длинные кучерявые волосы. Всегда стильно и красиво выгляжу. Не понимаю, как можна проходить всю жизнь одинаковой. А вы, автор, глупы.
Буля?
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ой, начиталась тут у вас, девоньки.
Я вам так скажу: если девушка/женщина носила длинные волосы а потом решилась сделать стрижку, значит, в ее жизни наступил переломный момент. И первое, что она должна сделать - это найти классного стилиста, с которым она теперь будет дружить. И стрижку он должен подобрать в зависимости и от возраста, и от типа волос, и от ’геометрии’ головы. Тогда дама в возрасте за 40 помолодеет на 10 лет как минимум!
О себе. 43 года, до 40-ка носила полудлинные волосы в разных интерпретациях. На стрижке настоял муж, сам нашел стилиста: преподавателя из школы Дюденко. Теперь это друг семьи: раз в 3 недели он приезжает к нам домой и делает из меня ’конфетку’ И смотрю я на свои фото молодости и думаю: ну как можно было ходить с такой неухоженной головой! Хотя стриглась я регулярно, но все боялась коротких стрижек.
Что самое примечательное, у моего мужа длиннющие волосы, ))) очень ухоженные и густые: предмет зависти окружающих женщин)))
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Поверьте, есть индивиды!! Пошла 1 сентября в школу. Выпускной класс в лицее: мамы, естественно, все за 40. И есть у нас одна такая мама: ну вроде и одевается стильно, и фигуру сохранить удалось. Но эти редкие распущеные волосы до пояса... Ну реально, жуть! Возраст выдают сразу же
Трахтибидох• 03 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Я!!! Я сильно активная лесбиянка!!! У меня короткая стрижка))) И муж... И трое детей)))
Ой, а у мужа у моего волосы длинные... очень длинные: он наверное, гей, да????
Патриотка• 03 сентября 2016
Читаю... И понимаю, что многие Женщины путают ’стиль’ и ’женственность’..
Леди...
Мужчине, Настоящему Мужчине, альфа-самцу.. Априори нравится лицезреть у своей Женщины длинные волосы бОльше, чем короткие стрижки)
Короткая стрижка может удачно подчеркнуть глаза, овал лица, линию скул и выделить губы, но..
Не добавляет женственности ни одной женщине. Как, например, усы или борода)
Выбирая прическу, и длину волос, мы показываем свои качества и характера...
И Любят - не за волосы...
О вкусах, как известно, не спорят)
А быть неряхой или роскошной Женщиной можно быть с любой длиной, цветом или качеством волос..)
Леди...
И Любят - не за волосы...
О вкусах, как известно, не спорят)