Принцепесочка• 03 сентября 2016

муж меня огорошил

Удалили тему, пишу без ссылок еще раз

Летом пару недель назад я ездила к своим родителям к ребенку в село(был у бабушки на каникулах), муж в нашу квартиру пригласил двоих старых друзей (женатых, знает с института, дружим семьями),предупредив меня. Днем позже он проговорился в выпившем состоянии (говорить не хотел, но я вытянула, сейчас он говорит, что жалеет, что мне сказал), что они после выпивки дома ночью в моей квартире решили поехать к проституткам. Оказалось, что мой муж был инициатором, вчера он признался, что он хотел туда поехать из любопытства, чтобы посмотреть процесс выбора, ему было интересно. Один друг смотрел на нашем планшете дома адреса борделей, затем попросил мужа стереть их, чтобы я не увидела. Они вызвали такси, поехали в публичный дом в центре. Двое друзей выбрали себе проституток, вышло трое (я в шоке, никогда бы не подумала, что они так сделают), а муж сказал, что оставалась еще одна молодая девушка с ним третья, но он развернулся, вышел оттуда и пошел в бар рядом с этим домом и пил пиво, общался с барменом (говорит, хочешь поедем к тому бармену и он подтвердит). Неделей позже я случайно увидела на одном мужском форуме в планшете(он забыл выйти из него), что муж создал тему и написал, что друзья пошли по лядям, а я сохранил верность жене, сидел и пиво пил в баре. Муж говорит, что ему это неинтересно. Муж говорит, что он мне не изменял, что передо мной не виноват. Также добавлю, что муж постоянно смотрит порнуху в мое отсутствие каждый день и не скрывает этого. И еще неделю назад я нашла в истории планшета, что он смотрел массажный салон цены, интерьер, девочек. Также он интересовался проститутками в Кении (читал на планшете). Что это? До этого все было нормально, у меня уже две недели депрессия, постоянно об этом думаю в транспорте, представляю картинки, я очень гружусь, всегда все близко воспринимаю к сердцу, эта обида на него мешает мне жить, работать. Мне очень больно и противно. Он в моей квартире, рядом с нашей кроватью, вещами сына с друзьями предложит поехать к проституткам, они обсуждали это в нашей квартире. Что это все означает? Чувствую, как будто это предательство.

муж уже неделю извиняется, просит провести черту, забыть все и начать все сначала, вчера подарил большой букет роз, но мне этот букет до одного места, я не могу отпустить эту ситуацию, не разговариваю с ним, постоянно думаю об этом.

Помогите мне советом
Выкупаная• 03 сентября 2016
зачем дублировать?

автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
тему удалили из-за ссылки, поссчитали, что это реклама салона. Написала ссылку, не подумав.
Это не реклама салона.
Выкупаная• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Это не реклама салона.
вам уже и так ответили
зачем копировать тему?
повторю вопрос
Не фонарь• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Это не реклама салона.
тему удилили потому как она не впервые создана! а что нового ты хочешь прочитать, узнать? что твой му явно гонит! оговаривать друзей это помужски. и смешно звучит они плохие, а я не такой, да он тоже развлекался с девочками 200% ...можно тему закрывать и еще ехать к маме
Перловая Кашка• 03 сентября 2016
Надо что-то изменить в себе. Что-то не так в Вашей жизни
Перловая Кашка• 03 сентября 2016
Я тоже практически уверена,что Ваш муж Вам изменял. Подумайте. может,тема созданная на мужском форуме, создана специально для Ваших глаз?
И еще, не растите в себе обиду,это Вас разрушит, и разрушит до конца Вашу семью.
Надо изменить в себе многое и научиться быть другой
БЦАшка• 03 сентября 2016
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 03 сентября 2016
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
как забыть глубокую обиду? мысли постоянно в моей голове, я в депрессии, мне плохо

Я_канеша_извиняюсь• 03 сентября 2016
Какого фига вы вообще лезете в его планшет? Мой муж выслал мне ссылку нп видео Массаж простаты, где девушка совсем не медсестра, и я сказала, обсудим вместе позже. Я вообще никогда не лезу и не спрашиваю, что он там смотрит. У вас проблема - не хватает ему внимания, а может, у него какие-то фантазии, а вы это даже обсудить не позволяете. Вот и скрывает.
ШапкаУшанка• 03 сентября 2016
Редко какие мужья верные к сожалению появляется привыкание и притупление интереса к женам. Хочется новенького, интересненького чего то. Сделайте паузу не кипятитесь, если хотите сохранить семью. Лучше займитесь собой прическа, маникюр, купите белье и невзначай покажите мужу. Встретьтесь с подругами прийдите довольно поздно и счастливо улыбайтесь. Ну и в таком духе.Истерика все ухудшит.
ТигрЛьвович• 03 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Поддерживаю
ТигрЛьвович• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Поверьте, вам сейчас немного проще, чем другим, у кого постоянний любовници , а ви дома с детьми. Вот там боль и обида. А у вас ерунда. Просто снимайте розовие очки, ето жизнь, а у мужа в жизни сейчас такой период самоутверждения. Меняйтесь, улибайтесь, флиртуйте с другими, не пасите мужа, д елайте так, чтоб он за вами следил
Перловая Кашка• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вам ответили. Все верно там, где про прическу,макияж и улыбку ))
Но Вы же не хотите слушать. Вами руководит лишь обида
Перловая Кашка• 03 сентября 2016
Автор, Ваша ситуация - это фигня на палочке.
Там где болезни и смерти, вот там горе.
А у Вас его нет.
Убедите себя, что Вы - лучшая. И идите гордо вперед, весело улыбаясь
Перловая Кашка• 03 сентября 2016
Ludisia• 03 сентября 2016
Вам нужно разговаривать с мужем, а не здесь. Говорит, что не изменял, верьте. Он Ваш муж. У Вас семья. Зачем Вы придумываете то, чего нет. Измены не было. ВЫбирал, но не пошел... Будете так себя вести - пойдет, чтобы снять стресс.
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не его планшет, а наш общий. И на планшете тема не была открыта, а по нику я сама по поиску нашла его темы и прочитала.
Карапулька• 03 сентября 2016
Бордель в центре города???
У нас легализировали проституцию??

автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
Ответ дляКарапулька
Бордель в центре города???
У нас легализировали проституцию??
их таксист привез туда
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
даже если измены не было физической, как после этих грязных мыслей, неуважения ко мне можно дальше ложиться в постель с мужем? кто был в такой ситуации - как у вас это вышло?
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
как после такого грязного поползновения мужа улыбаться, наряды покупать, удовлетворять в сексе больше и т д, если по отношению к тебе, любящей жене и матери ребенка, так поступили?
когда в душе боль и обида
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
хочется отомстить, чтобы и он почувствовал то же, что и я чувствую эти две недели
Кубик Рубика• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вы что с мужем никогда порнуху не смотрели??? Девок не обсуждали ? Не пробовали что увидели?
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
сама смотрела, он сам смотрит, а вместе нет
автор Принцепесочка • 03 сентября 2016
муж считает, что все у нас хорошо, что ничего не изменилось, что мне нужно больше времени отойти и забыть. Он живет себе как и дальше, а для меня что-то изменилось в наших отношениях.
Телепузик• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
когда в душе боль и обида
Господи, ну он же не любовницу завёл
Всего то нырнул газов к профессионалке
Будете морить сексуально, будет всегда туда ходить
Вам уже сто раз написали, тр.йте хорошо мужа
Телепузик• 03 сентября 2016
Разок*
Ваша прЭлесть• 03 сентября 2016
прочитала... первая мысль: Муж подбил друзей поехать к проституткам, а сам пошёл пиво пить? У меня одной что-то не срастается?
MalVit• 03 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Это не реклама салона.
Да не удивляйтесь... Напишешь без ссылок, кричат давай доказательства. Дашь доказательства, кричат реклама...