Вероятненько• 03 сентября 2016
Девочки, можно хвастонуть ботиночками - я так рада)
Купила ботиночки на осень, пошла по магазинам и конечно же цены кусюки, на кожаную обувь, но таки решилась заказать через интернет.
Вот такие ботики обошлись мне аж в 999 гривен - они реально крутяцкие.
Натуральная кожа, подошва ЛИТАЯ, а не отдельно каблук - я искала именно такие - такой каблук не расшатывается и т.д. и подошва не пластмаса, а резина. Застгеиваются сзади, внутри войлок - вроде все.
Ну они такие классные а Вам как?
Результат:
вже голосів:
226 (61.92%)
Нет
90 (24.66%)
Хороши, но не мое
49 (13.42%)
Нравится
Посудомойка• 03 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
В 2007 в моде были, одноклассница носила, не нравятся, грубоваты.
я такого типа продавала в 99 году(работала в ТЦ на хозяина)
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
ой надо было еще 1000 добавить и купить что-то поизящнее
неее, изящнее у меня есть, и без каблука и на шпильке и на танкетке, а вот захотелось мне тракторов что-то, как раз для наших дорог)))
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
ну так мода возвращается, тракторки ж в тренде уже годков так 5)
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ для4есотка
А то что молния на пятке, очень не удобно задники садятся(((
да? у меня как-то наоборот всегда - не люблю сбоку - все время цепляю легинсы или колготы(
ОйЙой• 03 сентября 2016
Я вас огорчу-я такие носила в начале 2000-каблук расшатывается и отходит назад-ходить долго очень неудобно,потом жутко болят ноги.Но долго носила-года 3 точно.Вся проблема именно в каблуке была.
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
бееееее полная безвкусица
спасибо и за Ваше мнение) не думали, что вкусы у всех разные и не всем ’на лубутенах’ ходить? или в аирмаксах?)
kokakok121• 03 сентября 2016
автор нравится носите ,тут на тракторную подошву фукают давно,а вы фото выставили
на любителя ,но не мое
Форточка• 03 сентября 2016
Белоснежко• 03 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
думала. Но вы ведь спросили мнение - получайте мое))
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляОйЙой
странно, у меня такого плана были 2 года назад, но без цепи и повыше, так до сих пор все отлично, но захотелось ботинки) ну в любом случае спасибо за наводку)
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
на любителя ,но не мое
Спасибо большое за поддержку))) нравятся)
Посудомойка• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
Можно хвастануть в Вашей теме?))) ТОже надоели изящные, вот такие понравились:
это норм..они вне моды
Завтра не пью• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
ваши классные
А у автора не вышло похвастаться))
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
хвастайте - крутяки у меня такие тоже были в прошлом году, не точно такие, но такого плана - красиво и удобно, можно с джинсами, можно с воздушной юбкой - главное соеденить воедино все)
Сама не знаю• 03 сентября 2016
Ответ дляПосудомойка
Ну так, мода возвращается)
Моя доча сейчас купила такие босоноги, какие я носила в 1998 году.
Пенять на зеркало• 03 сентября 2016
все бы ничего, но колхозная золотая фурнитура выдает дешевку.
обувь некрасивая, нестильная, я бы такую не обула.
массивные цепи можно простить занотти, но у вас яркий представитель семейства базарных
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
ваши классные
А у автора не вышло похвастаться))
вышло еще и как, мне они очень нравятся, зохотелось поделиться - поделилась, а оценили или нет, ну то ж такоЕ.
Вот только выходя на улицу не пойму где все эти дамы в длубутенах, их все больше в кроксах
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
спасибо. она в жизни оказалась не жлобско-золотая, а красивого спокойного оттенка(тоже переживала за нее)
Сама не знаю• 03 сентября 2016
Хорошие ботиночки. Носите с удовольствием.
Я тоже не любитель тракторной подошвы, но сейчас она в моде, да и вкусы у людей меняются.
Так что главное - Ваше удовольствие) И еще то, что они все таки кожаные.
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
спасибо большое) они очень удобные, я реально года 3 назад тоже не могла даже думать, что буду носить трактора, но они удобные)
Форточка• 03 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Согласна, вижу их с короткой дубленкой-косухой и длинной юбкой))
Вероятненько
• 03 сентября 2016
Ответ дляФорточка
круто будет и с скинами и косухой