Бибер-анонимер• 03 сентября 2016
Не очень приятный вопрос..Геморрой
Замучил геморрой,а это еще прорвал,кровоточит,жуть!что делать?как спасаться,как его вылечить?
Ответ дляkatrine-esperanza
Мазей конечно полно, тут можете почитать чем они друг от друга отличаются но вообще конечно со временем лучше подумать об операции, сейчас популярна процедура Hal Rar, не дешевая, сразу скажем, но эффективная и переносится легче, чем стандартная операция.
а можно поподробнее?
katrine-esperanza• 21 ноября 2016
Ответ дляLjonmar
а можно поподробнее?
Ну про сам HAL RAR вы в интернете найдете подробную информацию. Я в Днепре делала, если что могу врача посоветовать.