Бибер-анонимер• 03 сентября 2016

Не очень приятный вопрос..Геморрой

Замучил геморрой,а это еще прорвал,кровоточит,жуть!что делать?как спасаться,как его вылечить?
Твоя подруга• 03 сентября 2016
Свечи с красавкой или акульим жиром. Поспрашивайте в аптеках. И еще, старайтесь не есть острого, вызывает обострение.
Рыжая бестия• 03 сентября 2016
Проктозан Нео- спаслась и забыла....Лед прикладывайте в марле+ромашка.
Что-то не спится• 03 сентября 2016
К врачу. Назначит лечение. При необходимости удалят
Мне удалили. Надо было раньше это сделать. Столько времени мучений и страданий
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2016
Идите к хорошему проктологу. Если уже кровотечение, лучше проконсультироваться с врачом. Операция - это радикальный метод, через месяц вы уже забудете, что у вас там было, и никогда не вспомните. Не надо ее бояться.
Меня прет))• 03 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Напишите пожалуйста, как долго больно после операции,и по возможности где делали. Тоже больной вопрос. Спасибо.
Не любовница• 03 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Как долго все происходит и как долго отходили,говорят очень болезненно заживает?
Полиэтиленовый привет• 03 сентября 2016
Мазь троксевазин
Стопясят раз обсуждала• 03 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
+++
Сестрица Алёнушка• 03 сентября 2016
смотря какая у вас стадия.может понадобится и операция.
автор Бибер-анонимер • 03 сентября 2016
Девочки,всем спасибо за ответы!
Капитанша• 03 сентября 2016
Ой автор, сейчас такая же проблема, но у меня правда не так сильно, маленькая шишка вылезла, мажу проктоседилом-толку мало, собралась духом и записалась в понедельник к врачу. Киев.
Капитанша• 03 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Мне помог только временно (((
Лишний раз поняла что у всех все индивидуально, и лучше чтоб лечение назначил врач, пока болезнь не запущена(((
Чики-брык• 03 сентября 2016
поддерживаю консультацию у врача, а пока попробуйте облепиховые свечи, или свечи метилурацил. Вторые мне вообще очень помогают. Выздоравливайте)
ЗаведУющая• 03 сентября 2016
І у мене така ж проблема.....жах просто....мучусь... проктозан нео не допоміг,легше було десь 2 дні і знову.......от вчора порадили мені сало заморожене в морозилку ставиш і на ніч ставити собі...
кружкаЭсмарха• 03 сентября 2016
А в каком вы городе? В Днепропетровске в шестой есть отличные врачи.
автор Бибер-анонимер • 03 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
я живу в небольшом городке в Николаевской обл,у нас то и врача толкового нет((
Капитанша• 03 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
я вас прошу, не эксперементируйте, сходите лучше к врачу, я тоже долго собиралась духом, но уже все таки решилась, вот завтра в 12.30 час мой настанет у врача
лучевая терапия• 03 сентября 2016
А я уже сегодня была у врача. не так страшно, как казалось) Всем здоровья!!!
Капитанша• 03 сентября 2016
Ответ длялучевая терапия
расскажите как прошло? а то я очень переживаю
Ход конём• 03 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Мне доктор советовал на ватку выдавливаете мазь левосин или левомиколь, утром и вечером после душа ложите туда на шишку. Очень хорошо помогло и ещё свечи анестезол помоиму тоже назначал, все прошло без операции, главное убрать причину появления не поднимать тяжелого, много жидкости, овощи, грубые волокна и никакой сдобы, чтобы не допускать запоров
Форточка с диоптриями• 03 сентября 2016
Проктогливенол. Только крем, не свечи, внутрь и вокруг все мазать, там насадки есть. После родов он спас.
Доставучая• 03 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Согласна!
Лечилась Проктозаном, Релифом, Красавкой,мази. Ванночки, вместо бумаги подмыааться.
В итоге-через год мучений иду скоро удалять(кольца ставят во внутрь и узел отметить и выходит своим путем)
Капитанша• 03 сентября 2016
Ответ дляХод конём
спасибо
Яичница с беконом• 03 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
автор,консультация доктора очень желательна.но если по каким -то причинам не можете...
детралекс,нормовен согласно инструкции, там четко прописано+свечи.
принимать препарат не менее месяца/два .вначале как прописано для геммороя,далее принимаете общие рекомендации по 2 таб. в день.
без таблеток нормализующих кровообращение все мази,свечи - ничего не дадут.
старайтесь меньше сидеть,сделайте круг из махрового полотенца или сидите на надувном детском.
не поднимать тяжелого совсем,не более 3 кг. если в магазин,на рынок купите себе сумку хозяйственную на колесиках .
исключить белый хлеб,выпечку,острое и т.д.
после туалета мыться водой,туалетная бумага только для того,чтобы промокнуть воду после мытья.
автор Бибер-анонимер • 03 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
почти все из перечисленного выполняю,все равно спасибо!
Яичница с беконом• 03 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
самое главное научиться правильно ходить в туалет- не дуться.
воды пить достаточное количество , перед походом в туалет выпить стакан воды. на унитазе не дуться,а работать кишечником - глубокий вдох диафрагмой(живот надуть до предела),а потом выдох до предела. и так раз за разом...кишечник опорожняется при таком методе очень легко.
автор Бибер-анонимер • 03 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
вот это не знала,с туалетом проблема с детства,сижу по часу в этом укромном месте.
Яичница с беконом• 03 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
сокращайте пребывание в туалете до необходимого минимума.
утром на тощак стакан воды - работаете кишечником,можно два стакана.
в течении дня пьете воду-работаете кишечником, сидите за компом-поработали кишечником. и так время от времени ,начались позывы сходили.
в общем,этому нужно научиться.у меня получилось научиться,и я очень благодарна доктору который меня этому научил.
Что-то не спится• 03 сентября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Я там и делала. Сначала около недели, дней 10 принимала таблетки и свечи ставила. Потом все сделали. Не больно. Страшно, правда. Утром сделали, на след.день вечером домой. Через 3 дня на консультацию, потом через неделю, потом через месяц. Процедуры дома делала 12 дней. Диета ещё примерно месяц. Если все делать как скажут врачи, то все будет хорошо.
katrine-esperanza• 06 сентября 2016
Мазей конечно полно, тут можете почитать чем они друг от друга отличаются http://www.medware.ru/proctology/mazi-ot-gemorroya... но вообще конечно со временем лучше подумать об операции, сейчас популярна процедура Hal Rar, не дешевая, сразу скажем, но эффективная и переносится легче, чем стандартная операция.