размахер• 03 сентября 2016
Страх
Без сарказма !!! Проблема такова : боюсь секса с новым мужчиной , после развода с мужем ( до этого проблем не было ( с мужем )). Прошло уже полтора года , и все эти полтора года секса не было !((( вроде настраиваюсь но как дело доходит до этого ищу какие-то причины и отмазки . Мне вообще кажется что и муж ушел потому что в сексе стала не подходить после родов . Как избавится от комплекса ?
дамаАмстердама• 03 сентября 2016
Такая же фигня...как от этого избавиться даже не знаю
Но Вам уже проще - есть человек с которым Вы хотите
Выпейте немного,уединитесь и все будет норма
В шоколаде• 03 сентября 2016
А зря боитесь, я с 1-ым мужем прожила 12лет,вовремя бракоразводного процесса ,те после 4 месяцев после его ухода знакомлюсь по инету с мужчиной-любовь такая,он приезжает через 3 месяца ко мне, в первую же встречу я испытала все прелести оргазма,а именно сквирт,думала такое только в порно бывает. Вскоре он стал моим любимым мужем.
Скажу Вам так ,все наши неудовлетворённости и неумения винт сфререидут именно с головы.Просто расслабьтесь и доверьтесь достойномуЮна Ваш взгляд мужчине. Вы заслуживаете и должны быть счастливой!
размахер
• 03 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо