Муроводчица• 03 сентября 2016

Как отшить красиво парня? Вечно пишет мне в вконтакте (((

Уже надоело, и муж бывает рядом, увидит спросит, начнутся вопросы кто такой (( раньше с тем парнем встречались пару месяцев, я его бросила. Он хороший, не хотелось на 3 букви, и объясняла уже что муж есть, он давай будем друзьями. Как красиво написать и не обидеть что б мне больше никогда не писал? Пишет раз в месяц, спрашивала ну зачем, что ты хочешь, он узнать как ты. Ну пипец, он меня задолбали, если еще этот раз не поймет по хорошему то буду слать на 3 буквы (
Брыкалка• 03 сентября 2016
В черный список добавьте и все
Борода• 03 сентября 2016
А зачем красиво? Может он хочет отомстить, Вы же его бросили.
автор Муроводчица • 03 сентября 2016
Ответ дляБорода
Как отомстить? Задолбали уже (( ну написала муж есть и бывает смотрит контакт, не доходит. А может правда думает что муж увидит и мы посоримся?! Придурок
Лагшмивара• 03 сентября 2016
Оказывается, я счастливый человек, меня нет в соцсетях
lollique• 03 сентября 2016
Ответ дляБорода
Поддерживаю. Красиво не ошиваются. Чтоб понял - надо послать надежно.
автор Муроводчица • 03 сентября 2016
Ответ дляlollique
Сейчас напишу ему что б больше мне не писал! Он напишет почему, что плохого я сделал )))
Отжигающая• 03 сентября 2016
Я бы просто сказала - ’Петя, не пиши мне, пожалуйста. Муж ревнивый, не хочу семейных ссор’.
Yana_S• 03 сентября 2016
напишите, что сменили пол наконец-то и стали парнем!! и готовы с ним не только дружить и муж не против! даже присоединится
Yana_S• 03 сентября 2016
Ответ дляБрыкалка
В черный список добавьте и все
это слишком просто) автор хочет драмы)
Пышечка• 03 сентября 2016
тсю, скажите, что хотите 7 айфон, он вас и кинет.
автор Муроводчица • 03 сентября 2016
Ответ дляПышечка
)))) ладно девочки, иду гулять. Напишите еще советы, я почитаю потом )
Тульский пряник• 03 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Тугодум он. Поэтому без всяких объяснений ЧС))
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016
Просто не ответить. И все, типа было некогда, прости забегалась. И так каждый раз, пока не перестанет писать
lollique• 03 сентября 2016
Ответ дляОтжигающая
Не, тогда ему только на руку семейные ссоры. Лучше написать, что муж его найдёт и сам объяснит почему не надо писать, если по хорошему не понимает.
lollique• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так зачем объясняться - прости, забегалась.
А, если честно, то мужу никакие доводы потом не нужны будут. Мой бы сказал - значит, плохо объяснила. И был бы прав. Вам кто важнее - муж или душевное спокойствие этого парня?
антонтна• 03 сентября 2016
Порой стоит послать... По другому никак... Либо чс и игнор