Муроводчица• 03 сентября 2016
Как отшить красиво парня? Вечно пишет мне в вконтакте (((
Уже надоело, и муж бывает рядом, увидит спросит, начнутся вопросы кто такой (( раньше с тем парнем встречались пару месяцев, я его бросила. Он хороший, не хотелось на 3 букви, и объясняла уже что муж есть, он давай будем друзьями. Как красиво написать и не обидеть что б мне больше никогда не писал? Пишет раз в месяц, спрашивала ну зачем, что ты хочешь, он узнать как ты. Ну пипец, он меня задолбали, если еще этот раз не поймет по хорошему то буду слать на 3 буквы (
Муроводчица
• 03 сентября 2016
Ответ дляБорода
А зачем красиво? Может он хочет отомстить, Вы же его бросили.
Как отомстить? Задолбали уже (( ну написала муж есть и бывает смотрит контакт, не доходит. А может правда думает что муж увидит и мы посоримся?! Придурок
Муроводчица
• 03 сентября 2016
Ответ дляlollique
Поддерживаю. Красиво не ошиваются. Чтоб понял - надо послать надежно.
Сейчас напишу ему что б больше мне не писал! Он напишет почему, что плохого я сделал )))
Отжигающая• 03 сентября 2016
Я бы просто сказала - ’Петя, не пиши мне, пожалуйста. Муж ревнивый, не хочу семейных ссор’.
Муроводчица
• 03 сентября 2016
Ответ дляПышечка
тсю, скажите, что хотите 7 айфон, он вас и кинет.
)))) ладно девочки, иду гулять. Напишите еще советы, я почитаю потом )
Тульский пряник• 03 сентября 2016
Ответ дляМуроводчица
Тугодум он. Поэтому без всяких объяснений ЧС))
Любовь Калистратовна• 03 сентября 2016
Просто не ответить. И все, типа было некогда, прости забегалась. И так каждый раз, пока не перестанет писать
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так зачем объясняться - прости, забегалась.
А, если честно, то мужу никакие доводы потом не нужны будут. Мой бы сказал - значит, плохо объяснила. И был бы прав. Вам кто важнее - муж или душевное спокойствие этого парня?