Невидимка Майя• 05 июля 2013

Сорвалась с правильного питания и сьела 4 конфеты

Ненавижу себя, что теперь делать?((((от горя хочу купить пойти булочку,остановите...
Рогнеда Карповна• 05 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
да! все спущу , есьб 237 грн!!!!
то признайтесь вже яка ваша вага і ріст
автор Невидимка Майя • 05 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
то признайтесь вже яка ваша вага і ріст
179 см и 73 кг(((((((((((((((
автор Невидимка Майя • 05 июля 2013
ну и пусть буду не нужна!!!!никому!!!не хочу что бы меня любила за стройность (((((((((((((((((
Капуста Маша• 05 июля 2013
Роди ребенка и сразу дистрофиком станешь!:)
Капуста Маша• 05 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Так в чем проблема? Жри тогда спокойно :) и полюбят все твою душу :) чего плакать то, страдать? Сама не знаешь чего хочешь :) только время забираешь у людей;)
Дама с собачкой• 05 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
179 см и 73 кг(((((((((((((((
...бля, быть такой коровой и жрать столько...капец! Идите, дама, лопайте, мужиков нормальных ща не найти, а один кажется освобождается...пойду водички попью...вдруг судьба моя:))
Белый Лосик• 05 июля 2013
Автор, у ВАс не правильная мотивация, поэтому я Вас огорчу- Вы не похудеете ни на какой диете. Почитайте Мериманову, может озарит...
А парня спросите, может он ВАс не за стройность любит Может просто любит???
Худеть надо для себя.
И простите себе и эту конфету и ещё десять других. Я на минус 60, перед мес-ми ВСЕГДА съедаю шоколадку чёрную - плитку в течении дня. А так, на системе, каждый день можете с утра хрумкать всё вкусненькое- вот и срывов не будет.
Мао_Мяо• 05 июля 2013
у автора явный стресс от нагрузок и похудания, дело не в красоте,любви и сексе, дело в том что лишний вес -это уже нездоровый человек(
Рогнеда Карповна• 05 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
179 см и 73 кг(((((((((((((((
у вас прекрасна вага) чим ви страдаєте?
Капуста Маша• 05 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
у вас прекрасна вага) чим ви страдаєте?
Глупостью она страдает :))
Дама с собачкой• 05 июля 2013
тролит просто кто-то...
Капуста Маша• 05 июля 2013
Ответ дляINNULI4KA
Та какой там лишний? У нее перебор 4 кг от идеала. Это если б она была 150-160см, то перебор, а это ж дылда :)
Бабка_в_кедах• 05 июля 2013
У меня такие же параметры (180 см - 73 кг), и отличная фигура. Грудь 5 размера, бедра есть, талия тонкая, ноги стройные. Худеть даже и не думала, муж бы не позволил. Спортом заниматься регулярно, и все. Зачем себе создавать ограничения, потом срываться... Просто умеренно есть, и конфеты умеренно, и порции небольшие чтоб, и сладкое один раз в день, к примеру, а не 15.
Девочки, любите себя.
asjaua• 05 июля 2013
Не надо относиться к диете как к наказанию самой себя, выберите для себя любую, на Ваш взгляд приемлемую для Вашего образа жизни постарайтесь позитивно настроиться- мол, я это делаю, чтоб привести в порядок свой обмен веществ, а приятный бонус к этому- исчезание лишних кг. К слову, лично мне помогла после 2х родов Японская диета (-8 кг). А ещё мне нравится (как идея из разряда щадящих) Диета Магги. Совет: перед диетой следует не наесться напоследок, а провести разгрузочный день (одно питьё- кефир, вода, кому что нравится). Пысы: сладенькие конфетюшки я потребляла и во вр. диеты- уж очень они мне дороги)))
Дама с собачкой• 05 июля 2013
Автор как тортик?? одну тему закрыли, а эту никак?? или Вам за едой некогда?
Рогнеда Карповна• 05 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Глупостью она страдает :))
100%
Люблю Поумничать• 05 июля 2013
Не знаю,я никогда себя не мучила диетами,я просто ем маленькими порциями(купила себе красивую маленькую тарелочкуу) стараться не есть все таки хоть за три часа до сна,мучного и сладкого стараться поменьше кушать,и не стоит отказывать себе в маленьких удовольствиях) но все в меру конечно(не обжираться),но если и съели чего не стоит так сильно укорять себя,ну прямо таки кобыла..) любите себя! Вот и все,и я вешу 50кг.,при росте 1,67,чувствую себя комфортно!