Челюскина• 03 сентября 2016
мой партнер рассматривал мои г-и 15 минут))
меня это так дико завело ,безумно ) что просто не дотрагиваясь ко мне я уже была готова кончить при первом толчке)и то что он комментировал)так и случилось только вставил я кончила почти сразу) оргазм в мозгу) я к тому что мне сложно испытать оргазм с новым мужчиной, а тут сразу)это совет тем кто не может кончить)короче )
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а я за говняшки подумала
каждый судит в меру своей извращенности
Губки-уточкой• 03 сентября 2016
Ответ дляLV2012
наверно там увидел зубы
фильм такой есть про зубастую п...
Черепаха Тортила• 03 сентября 2016
сколько партнеру было лет? 60 что он давно не видел писюлю вашу или он гинеколог и подошел к осмотру профессионально???
мадамГрицацуева• 03 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
что там можно высматривать 15 минут?
Может он плохо видит или в темноте под микроскопом рассматривал. Так можно и час изучать. Особенно если до этого ни разу не видел...)))
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
что там можно высматривать 15 минут?
я так возбудилась за 15 минут,давно со мной такого не было))и казалось бы ничего не делал просто смотрел)
короче рекомендую тем у кого проблемы с оргазмом
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
32 ему
и видел конкретно мою 2 раз,в первый раз в спешке было не смотрел)
Лень гуглить• 03 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
что там можно высматривать 15 минут?
И комментировать еще...
Сигарный шланг• 03 сентября 2016
Автор, спасибо за интересный рассказ! Приму к сведению. Но, наверное, с мужем. с которым прожила 10 лет, так не выйдет... А на Вас сразу накинулись с тупыми комментами, как тут и бывает всегда.
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
я не думаю что мне то поможет. Мне надо 20 минут регулярных толчков.
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Это надо любителя найти
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
да пусть шутят
но факт остается фактом,сама не ожидала что это может так возбудить когда просто смотрят
мадамГрицацуева• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Можно попробовать в кустах прятаться, как это делают мужчины. Они при показе своих половых органов мимо проходящим женщинам тоже получают удовольствие. Шутка ))) Главное что вы получили удовольствие.
Крем для арбуза• 03 сентября 2016
Блин,я бы провалиласьот стыда,показывая новому мужику свои ’прелести’чай не Девочка уже....и все послеродовые ’прелЭсти’имеются
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
) это прикол? от чего стыд то?
Аноним Анонимыч• 03 сентября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а что там за прелести, выпадение матки??
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лунтик-паунтик• 03 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
что там можно высматривать 15 минут?
есть мужчины,которые любят рассматривать
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну так может он высматривал не больна ль партнерша чем?
боялся
нет)
он еще говорил что у него встает член от того что он смотрит,и что а потом легонько пальчики раздвинул,не трогал просто раздвинул) и сказал что самое красивое в природе женская вагина
а так поплыла
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
боялся
Генитальный герпес искал
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
нет)
а так поплыла

аааа,ржуууууу