Челюскина• 03 сентября 2016

мой партнер рассматривал мои г-и 15 минут))

меня это так дико завело ,безумно ) что просто не дотрагиваясь ко мне я уже была готова кончить при первом толчке)и то что он комментировал)так и случилось только вставил я кончила почти сразу) оргазм в мозгу) я к тому что мне сложно испытать оргазм с новым мужчиной, а тут сразу)это совет тем кто не может кончить)короче )
Бармалеина• 04 сентября 2016
Ответ дляJullsi4ka
Кстати, можно поинтересоваться у товарища, не было ли у него лёгкой душевной травмы в виде БДСМ. Там тоже ’нижним’ иногда позволяется лишь смотреть, а руками и всем прочим не трогать. Мож именно этим можно объяснить сию оригинальную методу занятий сексом у Вашего мужчины?
Какая зашоренность
Вам то что? Автор поделились своим сексуальным переживанием
Я лично порадовалась за неё и партнёра
да, и насчёт БДСМ
Да, эта субкультура для людей с фантазией, вы правы
Именно поэтому обычный секс называют ванильным, т.е. без ничего /амер.сленг, игра слов/
Т.е. никакой:-)