Челюскина• 03 сентября 2016
мой партнер рассматривал мои г-и 15 минут))
меня это так дико завело ,безумно ) что просто не дотрагиваясь ко мне я уже была готова кончить при первом толчке)и то что он комментировал)так и случилось только вставил я кончила почти сразу) оргазм в мозгу) я к тому что мне сложно испытать оргазм с новым мужчиной, а тут сразу)это совет тем кто не может кончить)короче )
Рассказница• 03 сентября 2016
Автор, не поняла, куда смотрел партнер 15 минут, что он при этом делал, что делали Вы....
Мюллерная• 03 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Судя по посту, вы-тетка
По паспорту так и есть, но я ещё та тётка))))
Бармалеина• 03 сентября 2016
Ответ дляРассказница
так почитайте тему)
может что то интересное почерпнете )
IQ 80• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
нет это был второй секс ,первый был совершенно другим в спешке,сзади на работе, абсолютно другой ,такой себе обычный акт,а удивил именно этот
да, я поняла, что второй секс, вы уже писали об этом, просто не всем подходит такой секс. Вы нашли друг друга и слава Богу. Я писала о том, что 15 мин ничего не делать в постеле, не получать ласк телесных, оральных, не ощущать поцелуев... ну, не каждая сможет вот без этого кончить. Это как эрогенные зоны , они у всех находятся в разном месте. И то от чего одна с ума сходит, другую женщину вообще оставит равнодушной, понимаете? Все мы разные, а вы прям так категорично, всех, кто не понял вашего восторга в бабушек закомплексованых записали
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляРассказница
я сидела на диване он внизу на коленях) ничего не делала в том то и суть просто смотрел и комментировать
Я-ваш шанс• 03 сентября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а я за говняшки подумала
Я была уверена, что это груди
Простоваля• 03 сентября 2016
Ответ дляРассказница
не,ну шо непонятного - он её ’’рогатку’’ разглядывал, она время на ’’Советчице ’’ коротала.
и так все 15 минут)))
IQ 80• 03 сентября 2016
вот девки, а мы то все долго удивлялись, что двигало ОнлиБлек, когда она свои письки -сиськи на обозрение выставляла здесь, оказывается люди от этого оргазмируют, во как!
Я-ваш шанс• 03 сентября 2016
Вот так и представила картину - мужик 15 минут пялится на п.сю. Да уж, очень возбуждающе. А вообще, автор, не в обиду Вам сказано, но я иногда встречаю одного извращенца в парке, он прячется в кустах и показывает п.сюн, так он тоже мне выкрикивал из-за дерева ’ посмотри на меня, я сейчас кончу, я люблю, когда смотрят!!!’. Ему тоже такое нравится
IQ 80• 03 сентября 2016
Ответ дляПростоваля
и так все 15 минут)))
ну, главное, что мужик не напрягался - поглазел, один раз двинул - все мадам в экстазе!
спальное место• 03 сентября 2016
Я б через минуту мышкв или смартфон в руку схватила. Нудота какая-то... Он и в жизни такой занудный будет. Борщь перед первой ложкой мысленно на ингредиенты раскладывать.
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляспальное место
его было приятно слушать) слушать ,то что он говорит меня возбуждало не меньше чем ощущение что он так мной любовался
Мюллерная• 03 сентября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну это вы вообще не в ту степь загнули, это совершенно разные вещи. Мне нравится когда на меня смотрит муж, все, другие варианты не приемлемы.
сама себе прекрасная• 03 сентября 2016
ну 2-3 минуты это еще куда не шло, на худой конец и пять минут, ну 15 минут это что там можно так смотреть и главное что то говорил, не повторялся. Даже я без комплексов и то бы покраснела от такого пристального внимания. Лежишь такая, ноги расставила и слушаешь.....
сама себе прекрасная• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Так, а ну -ка показывайте, что там у вас такого, что 15 минут можно разглядывать и любоваться. Стихи хоть читал????
Своего не предлагать• 03 сентября 2016
Интересно, если на член смотреть 15 мин, мужчина сам оргазм получит? Ну чтоб в рот не пришлось брать, а так взглядом загепнотизировала и все
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
он сам мне расставил ноги) сказал я хочу посмотреть хочу потрогать насколько мягкие губки)рассматривал клитор) сказал когда он увеличился) и затвредел ) сказал что женская вагина самое прекрасное)и внимание это к моей ... меня так возбудили стыда не было вообще только возбуждение,я хотела что бы он ввел,я уже уже знала он сейчас вставит я кончу так и случилось
хотя мне практически невозможно получить оргазм если партнер точно не знает мои ’точки’ ,если партнер новый и нет притирки
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
то же что у всех нас,женщин ) ничего особенного)
ФрекенБок• 03 сентября 2016
Автор, вы время засекали по часам что ли. Мне кажется в такой ситуации можно и в два и в три раза ошибиться со временем.
Ну даже если 15 минут рассматривал, все это время комментировал ? Мастер то какой, что там комментировать то столько времени.
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2016
девочки, вы заходили на сайт секс-шопа там столько всего и все это можно называть извращенцами, кто этим пользуется, но людям это нравится и дрставляет удовольствие. Так что , если автору и партнеру нравится это, то почему бы и нет. И зачем истории про извращенцев в парках?
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляФрекенБок
не засекала,пишу же по внуреннему врямямеру ориентируюсь
может меньше может больше,
Ищу-брожу• 03 сентября 2016
Автор, может это, таво он такой экстрасекс? Ну типа кашпировский: смотрит-и барышня кончает)) можно он мне тоже посмотрит? Я заплачу. Девочки, может сп соберём? ))
ТаПрямТам• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
ага
а что вы делали в тот момент когда он 15 мин рассматривал вас???я бы уснула наверное
спальное место• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
Ой блин ну и нудотик... Уже вижу его в семейном жизни. Фу
Челюскина
• 03 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу

нет что б кончить нужно было или потрогать или полизать или вставить самую малость
но я четко теперь знаю что оргазм зарождается в мозгу,!чем и делюсь
ФрекенБок• 03 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
времямеру)
И все это время партнер комментировал и комментировал ?