ХдеЯсь?• 03 сентября 2016
Купила сегодня пальтишко на зиму. Как Вам?
Девочки, прикупила сегодня зимнее пальто, взяла чуть с запасом, теперь сомневаюсь, может надо было взять размером меньше, чтоб по фигурке было. Но с другой стороны на зиму посвободнее надо.
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
Вроде не плохо. Вообще тоже считаю ,Что нужно посвободнее, т.к. тепленький свитерок надеть, да и вообще-в облипку не удобно)
размер поменьше был прям в облипку, хотя свитер бы и влез, но все советуют брать побольше - тогда теплее
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Не мое.... Не нра
я раньше всегда классику покупала, этот раз тоже классику намеряла, а потом решила что хочу что-то не строгое)) чтоб к уггам и к сапогам моим
Мая твая не панимать• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
хорошо вам, в самый раз точно, не надо меньше
Капризуля• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
100%
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
за рулем мершрутки - нормально)))) Я без машины
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
я надеваю .Бывает, что и не один. Я мерзлячка
ну не комфортно в свитере в такой одежде! я тоже мерзлячка-но если пуховик теплый-никогда не замерзнешь!
Тётушка Лошадь• 03 сентября 2016
трещать по швам при наклонах и поднимании рук не должно. симпатично. у меня похожее было.
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
цена?
Фрося_Бурлакова• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
да нормальный размер, это сейчас все в футболках, поэтому кажется, что большой.
Лучше так, чем как у меня после родов, на груди карманы в пуховике расходились, мама говорила, что я как Верка Сердючка))) но надевала его только с коляской, чтобы все видели, что такой размер у меня временное явление)))
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
а под какую одежду тогда надевают свитер?)
ну точно не под пуховик!
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а рукав не большой?кажется широковат.
рукав то я просто подняла когда фотографировала, если его приспустить то не так верху топырит
Капризуля• 03 сентября 2016
хорошее пальтишко. Я очень похожее прикупила в прошлом сезоне. Нравиццаа!!! Тоже сомневалась на счёт размера, но взяла таки то, что побольше. Не выпадаю.
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну точно не под пуховик!
я мерзляк, ношу свитера под пуховик