ХдеЯсь?• 03 сентября 2016

Купила сегодня пальтишко на зиму. Как Вам?

Девочки, прикупила сегодня зимнее пальто, взяла чуть с запасом, теперь сомневаюсь, может надо было взять размером меньше, чтоб по фигурке было. Но с другой стороны на зиму посвободнее надо.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
ах, это, я думала там неимоверно шикарное что-то)
Я видела, такую трапецию - холодно в ней это точно, для машины разве что)
да, там задувать будет, и 80 % пуха в нем не спасет

автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
Ну да, сюда б чего построже. Но дело не в цвете)
с др. стороны - синий пуховик, серый мех, опять синие/серые сапоги, еще сумку - и все, сплошной монолит, так будет скучно)
угги вот такие , и еще вот такие сапоги заказала, блин тоже рыжие
75В• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вот -вот и я теперь сижу думаю(( надо сюда черные, серые или синие. Капут, как не одно , так другое. Благо сапоги одни серые и вторые синие
Автор, не в чем не сомневайтесь. Темно-синее и рыжее - это самая красивая комбинация.
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Ну, теперь Вам под пальто нужна обувь, а под обувь пальто. Ибо, вместе все это несовместимо.
Даже если б угги были не рыжие, то они высокие, для такой длинны пуховика
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Вы не безнадежны))
А что там у Вас за сапоги синие и серые?
Мех не снимается?
мех снимается. Сапоги одни такие, вторых фото нет
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А что за воротник под мехом?
Сапоги могут и подойти, кстати, надо мерить
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Согласна. Если б не было меха, а просто объемный воротник, то можно было бы снуд надеть...
там мех снимаеться, но серые отделки ж останутся. Да и снуд на капюшон...
Shifango• 03 сентября 2016
ну, вот те угги что на платформе - лучше)
плоские - неа, вообще.
Синие сапоги.. ну хоть сумку и перчатки нужно контрастные
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь

я что-то при покупке за них не подумала, подумала что есть синие и серые сапоги. Но блин на холод бы угги хотелось бы одеть

автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
А что за воротник под мехом?
они еще едут, померять не выйдет. У меня были точно такие черные, но я их уже убила((
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
плоские - неа, вообще.
я ж говорю, у меня со вкусом халепа ((( Выбираю все поотдельности, а как оно потом вместе...
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ для75В
так да, но там же еще и серое вмешалось. При чем снять мех, так серые вставки останутся
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А, там еще и капюшон...
Ну, не знаю.
Попробуйте с синими сапогами. Они до колена?
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
А, там еще и капюшон...
Ну, не знаю.
да, до колена. Колено будет не прикрытое.
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
плоские - неа, вообще.
На платформе лучше, но опять же высота... Визуально будет ногу ’резать’ . Сильно длинное пальто для такой обуви. Тут нужен высокий сапог, прям под колено.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Кстати, кому нужны угги оригинальные http://www.6pm.com/ugg-pierce-black?zlfid=192&ref=... , 80 дол
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
я думала наоборот под длинное такая длина будет отлично
Shifango• 03 сентября 2016
ну так что уж автору делать, раз все заказано))
Ну, экстремальный вариант, чтоб ногу не резало - не джинсы, а плотные теплые колготы в тон сапогам))
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
Рыжие???))))

Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7
в -15 утром шла на работу,одевала и гольф и кофту под пуховик
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
я тут подаю пример, как заказывать не надо )) Зимние теплые штаны обычно у меня все черные, синие. Рыжих колгот и штанов точно нет. Вобщем, зимой читайте темы - видела сегодня девушку в синем пуховике с серым мехом, рыжих сапогах и черных колготах. Ах да, у меня сумка серая)) Я поняла, надо будет сапоги продать и купить черные или серые. Те что на платформе оставлю, может с коричневыми колготами. Не мала баба клопоту, купила порося.
Девочки, спасибо всем за советы, я хоть поняла в каком направлении думать
Веснушка• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
а под какую одежду тогда надевают свитер?)
наверное блузу одевают под пуховик в морозец и гололедик
Налетчица Муся• 03 сентября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
да нормальный размер, это сейчас все в футболках, поэтому кажется, что большой.
Лучше так, чем как у меня после родов, на груди карманы в пуховике расходились, мама говорила, что я как Верка Сердючка))) но надевала его только с коляской, чтобы все видели, что такой размер у меня временное явление)))
Вы думаете, окружающие занимались таким сложным анализом вас?))) хе-хе
Shifango• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Рыжие???))))
нуашо робыть, если надо) Не босиком же)
Ток серый мех придется снимать и усиливать неординарность ярким пятном) Если ноги красивые - можно простить))

Автор, ну у вас же не одно это пальто, да? )
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Не надо заменять понятия. Пуховик - пух. Натуральный пух, в определенном количестве. Если это холофайберы, био-пух и т.п., то это пальто. Под пуховик действительно можно надеть футболку и не замерзнуть даже в -25. А вот под пальто нет.
Shifango• 03 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
ну я хожу в тонком джемпере и пуховике зимой. В морозец, ага. Теплорегуляция у каждого индивидуальна, не всем нужна капуста из свитеров.
Roybusch• 03 сентября 2016
Ответ дляПуки-куки
это пальто?
Думаете, колготки?
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Под пуховик надевают. В пуховике действительно тепло. Он на морозе, под действием тепла тела, еще и ’надувается’, создает дополнительную прослойку.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
нуашо робыть, если надо) Не босиком же)

не одно, есть короткая светло серая курточка на холофайбере . Старый пуховик у меня бежево розоватый, он к рыжему красиво, но блин он пострадал от стирок и стал ветровкой, реанимировать его не вышло
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
нуашо робыть, если надо) Не босиком же)

Проще подобрать другой пуховик под всю обувь)))