ХдеЯсь?• 03 сентября 2016

Купила сегодня пальтишко на зиму. Как Вам?

Девочки, прикупила сегодня зимнее пальто, взяла чуть с запасом, теперь сомневаюсь, может надо было взять размером меньше, чтоб по фигурке было. Но с другой стороны на зиму посвободнее надо.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не нужно меньше, зимняя вещь не должна сидеть в облипку
Я конечно не буду советовать с чем его носить, потому что не мой стиль и у самой нет даже соображений на этот счет, но меньше не нужно точно, прослойка воздуха в зимних вещах как раз и греет
размер меньше на меня впритык был, н футболку супер, но на свитерок было б обтяжку. Скорее всего тогда модель не моя(. Но мне так понравилась. Вобще запуталась. И в размере и с чем его носить

автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
Ничего нет лучше красивой,дорогой шубки
о да, как вспомню свою сотрудницу, в +2, дождь, а она в шубе. Потому что на шубу денег хватило, а на пуховик нет. У нас под шубы зимы не те. Конечно если есть возможность купить и то и другое то конечно тогда
Белочкой зови• 03 сентября 2016
вот в статье фото Энн Хэтуэй в уггах рыжих и темно-синей парке, представьте на ней рыжую шапку, получится красивый лук (ну это чтоб представить) http://www.mfs.ua/tri-mushketera-uggi-unty-i-munbu...
мне нра сочетание темно-синего и рыжего
Коко Шанель• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
согласна, но если у Вас этот пух один, то это тоже не вариант. ИМХО под угги он вообще никак
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
померяла его под свои старые черные угги, вроде нормально так смотриться, но то ж черные
Налетчица Муся• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Впритык точно не нужно, зимние вещи впритык смотрятся куцо
Я не знаю, о каких футболках все пишут, у меня всегда были дорогие пуховики, да, до -10 я могу разгуливать в футболке, но потом уже холодно, и в Канада Гус, и в Вулриче, и в Монклер
Да и зимой я что-то не вижу, чтобы вокруг кто-то в футболке щеголял в ТЦ илив кино - у всех вокруг толстые свитера под горло)))
Если есть возможность, верните это пальто, оно не молодежное, ’тетино’ такое, оттого и спорное
Возьмите что-то более современное, спортивное, чтобы и под кроссовки, и под угги, и под ботинки
Парку на пуху или пуховик минималистичного кроя без меха, как, например, у Herno
Такие, например, бывают у немецких марок Hallhuber, s.Oliver, есть пуховики Wellensteyn - как-то так, смотрела их в магазине, они в стиле парок, но правда коротковаты, австрийская марка Schneiders Salzburg
Это пуховики которые стоят 200-250 евро, не дороже
Чебуратор• 03 сентября 2016
Куда меньше то? Отлично сидит! В облипку зимой вообще нельзя, можно замёрзнуть, лучше когда воздушная прослойка есть.
И скажите как называется и сколько стоит. Тоже такое захотела
Белочкой зови• 03 сентября 2016
все вокруг в этих парках...не знаю даже, по мне они лучше смотрятся на школьницах и студентках, автор, смотрите сами...
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
http://darda.com.ua/magazin/peercat-puhoviki-690.h... вот за 2400, но не в наличии, я покупала чуть дороже, но в магазине. Я и с примеркой не могу выбрать, куда уж там без примерки

Чебуратор• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
мне нра сочетание темно-синего и рыжего
оо, а я весь инет перерыла чтоб найти такое сочетание, и не нашла. Да, не так ужасно как я себе представляла, хотя и не вау, но похоже носить можно
Ms.Кот• 03 сентября 2016
Чтобы не брать на размер больше - покупайте теплее ))). Я так много верхней одежды перебрала. В итоге нашла хорошие модели по размеру и очень тёплые, а главное я в них смотрюсь стройно, а не как капуста :-)
Берюковна• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7
Я одеваю всегда теплый свитер(а часто и не один - водолазку еще) и мне так комфортно).
N1mfa• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Когда садишься в машинку, это уже не имеет значения)
А вообще, в шубе смотришься по-другому. Вон в пуховиках пол города, а в хороших шубах, минимум
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2016
автор, интересно, а сколько Вам лет? Пальто как для тети за 50, не современное
Конфиденциальность• 03 сентября 2016
ничего особенного,пальто и пальто
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне 30. Оно под парку сделано, вроде молодежное
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нашла эту ж модель на девушке
Белочкой зови• 03 сентября 2016
нормальная парка, не парьтесь)))

Я Вас не боюсь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
мне 37 и я бы не одела такое, но, как говорится, вкусы у всех разные))
И высокими берпавами не носите
Я Вас не боюсь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
нашла эту ж модель на девушке
ну такое, закос под актуальные модели, не совсем удачный...
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляБелочкой зови
нормальная парка, не парьтесь)))
та вот днем еще она мне очень нравилась, а теперь уже и не знаю..
Ирашек• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я мерзляк, ношу свитера под пуховик
И я))
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот оно как ра0 доя такой тети, как на фото. Которой лет 45, особо ничем из толпы не выделяется, но пытается быть в тренде.
Автор, в 30 лет такое лучше не носить и даже не смотреть
Милашка-оторвашка• 04 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Цитата:
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7[/cit

а что зимой носят при -20? футболочку?
Семенна Семеныч• 04 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
если бы Вы выложили на советчицу сейчас весь остальной свой гардероб, то и носить бы нечего было бы(((
автор ХдеЯсь? • 04 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
О да))
Tasha.Kasya• 04 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Я одеваю
язззззь!!!• 04 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я одеваю
не удивлена.
Tasha.Kasya• 04 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
не удивлена.
А нужно?