ХдеЯсь?• 03 сентября 2016

Купила сегодня пальтишко на зиму. Как Вам?

Девочки, прикупила сегодня зимнее пальто, взяла чуть с запасом, теперь сомневаюсь, может надо было взять размером меньше, чтоб по фигурке было. Но с другой стороны на зиму посвободнее надо.
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Оооо, полилась желчь
Это мнение, вообще то. Автор спросил, я ответила.
Вы действительно представляете себе этот пуховик под рыжие угги?

Shifango• 03 сентября 2016
кажется, рукава длинноваты.
Я беру все впритык, не люблю запасов, впрочем,как и облипок.
Но, автор, плечи у вас вроде бы на месте, значит, ваш размер.
...аяприкольная• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7
камчадалы)наверное)
Птица секретарь• 03 сентября 2016
Хороший пуховичок, но с рыжими уггами?
Белочкой зови• 03 сентября 2016
если было бы меньше размером, был бы рукав впритык и сильно в облип, а так гуд!
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
имелось ввиду, что не было еще ничего с таким утеплителем. Блин за рыжие угги переживаю, наверное шапку надо бежевую какую-то теперь
Неет)) остановитесь! Ну какая бежевая шапка! Рыжие угги... Черное (или т.синее) пальто с серым мехом...
Белочкой зови• 03 сентября 2016
рыжую шапку!
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
кажется, рукава длинноваты.
да, плечевой шов на месте, как и должен быть. Тут может еще и крой такой, сейчас все свободное шьют. Ой мне такой пуховик давали мерять, я себя в нем как в бальном платье почувствовала )))
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляПтица секретарь
Хороший пуховичок, но с рыжими уггами?
вот -вот и я теперь сижу думаю(( надо сюда черные, серые или синие. Капут, как не одно , так другое. Благо сапоги одни серые и вторые синие

Пушка заряжённая• 03 сентября 2016
Нормально, вы же ещё наденете одежду зимнюю, а даже если и не наденете, то за счёт воздушной прослойки будет теплее.
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
оно темно синее, вот сейчас сижу читаю что вроде как синий и рыжий сочетается. Правда если б серого не было еще
Shifango• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
это какой, делитесь)
Shifango• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
ну угги разные бывают, есть у них и сапоги красивенные, и ботинки)
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Рыжий и синий да. Но у Вас воротник серый...
И джинсы еще летние,В ы ж их просто надели, не будете под пальто носить?
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
Ну, я так понимаю, у автора прям угги-угги))
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
это какой, делитесь)
я такого даже не найду, в стиле http://city-dress.ru/product/48496 , до колен, и оно все так и стоит, как будто с кольцами там снизу. одела чисто с любопытства. Я не представляю кого-то в нем на улице)))
Пушка заряжённая• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Непрактично это. У меня коленки мёрзли сильно и ноги чуть выше коленей ( воздух холодный заходил из-за этой юбки)
Беззубовна• 03 сентября 2016
автор,хороший пуховик,никакой не бабушкин
рыжий с синий очень хорошее сочетание

пы.сы.сколько тут зависти Вы и сами знаете,так что не обращайте внимание
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
джинсы то что было на мне, когда фоткала))) с ними носить не буду

Белочкой зови• 03 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
рыжий с синий очень хорошее сочетание

во-во!
Shifango• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ах, это, я думала там неимоверно шикарное что-то)
Я видела, такую трапецию - холодно в ней это точно, для машины разве что)
Пушка заряжённая• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
У одри есть подобные модели
КлараЦеткин• 03 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Большое
Вы зимой в куртке в обтяжку ходите на голое тело?
Shifango• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Ну да, сюда б чего построже. Но дело не в цвете)
с др. стороны - синий пуховик, серый мех, опять синие/серые сапоги, еще сумку - и все, сплошной монолит, так будет скучно)
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Ну, кстати, подобные очень интересно смотрятся. Особенно, если обувь и сумка удачно подобраны. Но они для автА, и то попа отвалиться, пока прогреется))
КлараЦеткин• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
Вы решили поумничать или серьёзно спрашиваете?
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вы не безнадежны))
А что там у Вас за сапоги синие и серые?
Мех не снимается?
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляБеззубовна
рыжий с синий очень хорошее сочетание

Спасибо, хочется просто услышать что оно со стороны, просто у меня со вкусом не очень сложилось
КлараЦеткин• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну точно не под пуховик!
Ну если вы зимой на улице бываете 5 минут в день, то да не надевайте.
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляShifango
Согласна. Если б не было меха, а просто объемный воротник, то можно было бы снуд надеть...