ХдеЯсь?• 03 сентября 2016

Купила сегодня пальтишко на зиму. Как Вам?

Девочки, прикупила сегодня зимнее пальто, взяла чуть с запасом, теперь сомневаюсь, может надо было взять размером меньше, чтоб по фигурке было. Но с другой стороны на зиму посвободнее надо.
А поговорить?• 03 сентября 2016
мне не нравиться отделка карманов и по середине.

Цветик-семицветик• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
сильно видно? ((
Плечи и талия видно,не смертельно
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
почему?)))) Если мне без свитера холодно?
носите что хотите!
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
я тоже как и Вы))) люблю чтоб потеплее было
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
2900, там био-пух
2900???? мама!!!!!!!
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я раньше всегда классику покупала, этот раз тоже классику намеряла, а потом решила что хочу что-то не строгое)) чтоб к уггам и к сапогам моим
Вы это еще и к уггам? Оно какое-то бабушачье, простите, с намеком на современность...
Майена• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
носите что хотите!
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
хорошее пальтишко. Я очень похожее прикупила в прошлом сезоне. Нравиццаа!!! Тоже сомневалась на счёт размера, но взяла таки то, что побольше. Не выпадаю.
Все, мои сомнения немного развеялись)) Просто прошлый пуховик сидел впритык) теперь непривычно
Цветок Мира• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
Всем все равно за рулем ты или нет

автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
а мне именно это и понравилось. вот только у меня угги рыжие. вот думаю что оно будет ((
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Плечи и талия видно,не смертельно
плечи вроде нормально сели, вот талия да... и рукав чуть длинноват, но я зимой всегда рукава опускаю низко
Капризуля• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Когда вы его оденете вхолода - поймёте, что сделали правильный выбор!
Запасная спина• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
+100
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
блин вроде молодежное
Ноу коммент• 03 сентября 2016
Фотка страшная, пальто клевое, сидит хорошо
Семенна Семеныч• 03 сентября 2016
чуть великовато, но на зиму в облипку тоже не очень красиво. У меня похожее, очень теплое и удобное. От ветра классно защищает.В прошлом году покупала. А за сколько брали?
kokakok121• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7
я всегда зимой футболка или тонкая блуза и пуховик
kokakok121• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
нет снимать надо
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
тоже!

kokakok121• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
тоже!
люди на пуховик и шерстяные свитера одевают
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
за 2900, а у Вас какой наполнитель? Тут био-пух. У меня куртка на холофайбере - теплая, а это вот еще не носила
Капризуля• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Оооо, полилась желчь
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
фотка на телефон, еще и подрисовала )))) Спасибо
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ПОД пуховик, а не НА пуховик
Семенна Семеныч• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вроде тоже, не сбивается и на вид как будто тонкое, но на самом деле теплое.
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
а расстегнуться - не вариант? я за рулем, но пуховики всегда беру как минимум по колено длиной, ибо мой мениск не терпит открытых коленей даже в варианте даже от коротких перебежек от помещения в машину. Да и попа на кожанном кресле мерзнет, пока подогрев не включишь.
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так интересно написали - еще не носила))
Я думаю, без свитера уже можно)) лето у нас теплое, пуховик можно не застегивать))
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
кстати очень много моделей в виде парок, свободного кроя, приталенных значительно меньше
kokakok121• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ПОД пуховик, а не НА пуховик
точно спасибо
автор ХдеЯсь? • 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
имелось ввиду, что не было еще ничего с таким утеплителем. Блин за рыжие угги переживаю, наверное шапку надо бежевую какую-то теперь