ХдеЯсь?• 03 сентября 2016
Купила сегодня пальтишко на зиму. Как Вам?
Девочки, прикупила сегодня зимнее пальто, взяла чуть с запасом, теперь сомневаюсь, может надо было взять размером меньше, чтоб по фигурке было. Но с другой стороны на зиму посвободнее надо.
Цветик-семицветик• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
сильно видно? ((
Плечи и талия видно,не смертельно
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
почему?)))) Если мне без свитера холодно?
носите что хотите!
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляМайена
я тоже как и Вы))) люблю чтоб потеплее было
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я раньше всегда классику покупала, этот раз тоже классику намеряла, а потом решила что хочу что-то не строгое)) чтоб к уггам и к сапогам моим
Вы это еще и к уггам? Оно какое-то бабушачье, простите, с намеком на современность...
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
хорошее пальтишко. Я очень похожее прикупила в прошлом сезоне. Нравиццаа!!! Тоже сомневалась на счёт размера, но взяла таки то, что побольше. Не выпадаю.
Все, мои сомнения немного развеялись)) Просто прошлый пуховик сидел впритык) теперь непривычно
Цветок Мира• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
Всем все равно за рулем ты или нет
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
мне не нравиться отделка карманов и по середине.
а мне именно это и понравилось. вот только у меня угги рыжие. вот думаю что оно будет ((
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Плечи и талия видно,не смертельно
плечи вроде нормально сели, вот талия да... и рукав чуть длинноват, но я зимой всегда рукава опускаю низко
Капризуля• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Когда вы его оденете вхолода - поймёте, что сделали правильный выбор!
Запасная спина• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
+100
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
блин вроде молодежное
Семенна Семеныч• 03 сентября 2016
чуть великовато, но на зиму в облипку тоже не очень красиво. У меня похожее, очень теплое и удобное. От ветра классно защищает.В прошлом году покупала. А за сколько брали?
kokakok121• 03 сентября 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну кто одевает свитерок под теплый пуховик???7
я всегда зимой футболка или тонкая блуза и пуховик
язззззь!!!• 03 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
тоже!
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
за 2900, а у Вас какой наполнитель? Тут био-пух. У меня куртка на холофайбере - теплая, а это вот еще не носила
Капризуля• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Оооо, полилась желчь
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляНоу коммент
Фотка страшная, пальто клевое, сидит хорошо
фотка на телефон, еще и подрисовала )))) Спасибо
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
люди на пуховик и шерстяные свитера одевают
ПОД пуховик, а не НА пуховик
Семенна Семеныч• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вроде тоже, не сбивается и на вид как будто тонкое, но на самом деле теплое.
Ра ру ра ру ра• 03 сентября 2016
Ответ дляshelga
А за рулем в длинном удобно?
а расстегнуться - не вариант? я за рулем, но пуховики всегда беру как минимум по колено длиной, ибо мой мениск не терпит открытых коленей даже в варианте даже от коротких перебежек от помещения в машину. Да и попа на кожанном кресле мерзнет, пока подогрев не включишь.
Скорая помощь• 03 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так интересно написали - еще не носила))
Я думаю, без свитера уже можно)) лето у нас теплое, пуховик можно не застегивать))
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
кстати очень много моделей в виде парок, свободного кроя, приталенных значительно меньше
ХдеЯсь?
• 03 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
имелось ввиду, что не было еще ничего с таким утеплителем. Блин за рыжие угги переживаю, наверное шапку надо бежевую какую-то теперь