Акуна_Матата• 03 сентября 2016
Заказ с Розетки.можно отменить?
Заказала в розетке сушилку для фруктов,она уже приехала на НП, в понедельник нужно забрать.но сегодня зашла на их сайт а она стала дешевле.Вопрос-могу я не забирать ту что приехала? Кто подскажет. Как отказаться от неё? А потом заказать по новой цене.
СовНарКом• 03 сентября 2016
так может им написать, пусть внесут коррективы в документы, чтобы вам пришлось платить новую сумму, меньшую.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2016
Они вас внесут в список неблагонадежных клиентов и в следующий раз без полной предоплаты не продадут
Упругая попка• 03 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
и это правильно!
Акуна_Матата
• 03 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Я у них постоянный покупатель
Не танцую- но пою• 03 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я у них постоянный покупатель
И часто им так мозг выносите?)) Там же если цена поменялась, так это сущие копейки. Вы ж не машину покупаете
Акуна_Матата
• 03 сентября 2016
Ответ дляkutanya
разница в цене какая?
200 гр. Если что,здесь люди за пятерку торгуются, а как советы давать, так все крутые и богатые
Молчалка• 03 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
так опишите им ситуацию, думаю, что пойдут на уступки))
Не танцую- но пою• 03 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я не торгуюсь вообще и многим отправляю УП за свой счет.
А представьте, если бы она подорожала. Просили бы тоже вам поднять цену?
Молчалка• 03 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Я у них постоянный покупатель
а какую заказывали? у них акция? себе присматриваю)))
Акуна_Матата
• 03 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Что то мне такие как вы,не попадались ни разу!! Тем более отправка за свой счёт. Теперь буду покупать только у вас,откройтесь!
Здрасьтенька• 03 сентября 2016
у нас такое было...заказали на розетке...срочно надо было уехать но не с новой почтой,а с курьерской - позвонили им и предупредили. ничего не было. потом заметила что в моем личном кабинете стоимость доставки стала дороже, захожу под мужем - дешевле. не переживайте, так или иначе розетка свое заберет.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Это уже будет как реклама))