АнтиТанкист• 05 июля 2013
В каком возрасте у ваших девочек пошли месячные? Моей 8, 5г. Не рано? Паникую
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
сами вы патология! не пишите чушь! и маму не пугайте!! а вы мама спросите как чувствует себя ваша дочь, померяйте температуру, и успокойтесь..своим поведением вы только пугаете ребенка!!! и завтра к врачу, нет то в понедельник точно!! все будет хорошо...поздравляю ваша девчушка выросла...
Девочки, отчитываюсь, рано панику посеяла. Были в больнице, оказывается малая вчера бегала по бардюрам, упала и ударилась внутренней стороной бедра (следов никаких нету) и просто лопнул как нам объяснили в больнице капилярчик. Разрывов, ссадин никаких нету, всё хорошо, понаблюдать пару дней ещё сказали. Это не месячные))) А то и правда очень рано я дочь в взрослые записала. Всем спасибо за участие
Сеточка• 06 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ну, вот, и прекрасно! Пусть скорее восстанавливается!
Послушная• 06 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Фух...Я за Вас рада!!! А то у меня дочь такого же возраста, никак ваша ситуация из головы не выходила...
АнтиТанкист
• 06 июля 2013
Ответ дляПослушная
ага, а я ещё спать легла вчера и почему-то в голову как влезло, вдруг что-то порвала себе там, может руками лазила, или не дай Бог кто-то лазил.... Не знаю почему, ну такие мысли страшные ночью в голову лезли, еле до утра дождалась, уже хотела будить расспрашивать. Утром разбудила, расспросила.. у малой глаза квадратные, говорит ’мам, ты чё, с дуба рухнула, ничем я не лазила никуда’ Чёт перепугалась я, сейчас в интернете кучу всего можно увидеть, думаю может насмотрелась чего пока я на работе и она сама дома сидит... так вроде в куклы ещё играет... В общем хорошо то, что хорошо заканчивается)))
Бегущаяпо• 07 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
растите здоровенькими!