Нетутешня• 04 сентября 2016
За сколько можна продать квартиру во Львове в семейном общежитии?
Девочки,меня интересует за сколько можно прдать квартиру в мало семейном общежитии.Общая площадь 20,5 кв метров.жилая 11,3 кв метров,кухня 4,3 кв метров ,ванная и туалет 2,4 кв метров,коридор 2,2 кв метров,кирпичный дом 2 этаж.
Рассказница• 04 сентября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Это малосемейка? Их гарсонки называют во Львове. За 22 может.
Ничего себе.
Больше тыс у.е за метр.
Бабульция• 04 сентября 2016
20 тыс. - потолок, 16-17 - реальная цена
за больше 1 тыс. метр - не смешите))) в новострое дешевле взять))) вторичка больше 1 тыс. только с ах****** ремонтом идет.
Невидимка Майя• 04 сентября 2016
Где вы такие цены находите?
Подруга на Науковой купила за 32 тыс трешку, 5/2, без ремонта.
Вашу площадь за 15-17 гора
Нетутешня
• 04 сентября 2016
Спасибо за ответы,15-17 тоже не плохо,продадим сваю 2-х комнатную на по ул Виговського и купим 3-х комнатную.
Нуждаюсь в общении• 04 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Нуи ник у мея)))
мой вам совет не продавайте недвижимость во Львове, а сдавайте это выгоднее... тем более что позиционируется скачек цен на недвижимость в этом городе.
Нетутешня
• 04 сентября 2016
Мы здовали,сняли у нас из Донецка,мы им символически здалали 1300 грн +плюс камунальные,правда комунальные выходили до 50 грн,они нам то сдайте на год то на пол года,а 1 числа сказали что они будут жить до 15 сентября,одним словом морочили нам голову,и муж сказал не сдовать больше.