Настя Снежок Воля• 05 июля 2013

Засор слива в душевой кабине. Помогите.

Купили душевую кабину,там на сливе железная кнопочка,которая не откручивается.На нее наживваешь и слив закрыт,снова нажимаешь приоткрывается.Волосы у меня длинные,вот пользуемся 2 недели и вода нне сливает совссем.Естественно посмотреть чем засорилось я немогу и за этой штуки котая слив закрывает,чем я ее только открутить не пыталась.Взяла зубочистку,вытащила кучу волос,но все равно сливает очень плохо,зубочисткойничего не достается больше,значит сидит глубже гадость,Что делать?Как прочистить?Хим средства не помогло.
Вот она так выглядит  http://www.google.com.ua/imgres?start=234&sa=X&biw...

 Помогите,покупаться не могу.
автор Настя Снежок Воля • 05 июля 2013
http://www.google.com.ua/imgres?start=234&sa=X&biw...

mena• 05 июля 2013
эта большая железная кнопочка откручивается и вынимается на раз-два ;)

откручивайте против часовой стрелки и будет Вам счастье
автор Настя Снежок Воля • 05 июля 2013
Ответ дляmena

Спасибоньки пойду еще крутить,а потом нормально вкручивается?
Ello• 05 июля 2013
а крот не поможет?