Слоник-тоник• 05 июля 2013
Как убрать старые жирные пятна с белых футболок
Девочки, может быть, кто-то успешно победил, подскажите, чем убрать пятна?
Не пойму даже , как так могло получиться: на нескольких белых футболках сына появились пятна, вроде жирные, Ванишем и Парусом не выводятся... я в расстройстве, хорошие дорогие фирменные вещи и вот так их убить...(((
заранее спасибо!
Childrenstudio• 05 июля 2013
Я делаю кашицу из перекиси водорода, соды и лимонной кислоты.нанести на пятно, подержать пока подсохнет и сполоснуть.
Дамасская Роза• 05 июля 2013
Попробуйте обычную зубную пасту - намазать пятно толстым слоем с обеих сторон до полного высыхания пасты, затем выстирать обычным способом с использованием средства для стирки.
есть у меня белый пеньюар свадебный и пвру раз пришлось на кухне что- то делать, появились пятна желтые и жирные, думаю накрылся пеньюар ничем не отстирывался, да еще и нейлон такой как обычно в пеньюарах, а супруг купил Галу антижир и чудо произошло, я несколько лет не могла отстирать их, не поверила, но пеньюар даже стал белее чем изначально он был молочного цвета, маякните если поможет)))
Слоник-тоник
• 05 июля 2013
Огромное спасибо всем за ответы, буду пробовать. Потом обязательно отпишусь, если что-то поможет!