Боюсь признаться• 04 сентября 2016

Удаление фиброаденомы груди, Днепр

Девочки, собственно вопрос-кто удалял ФА груди в Днепре, где, у кого, во сколько обошлась операция? Заранее спасибо!!!
автор Боюсь признаться • 13 сентября 2016
Ответ дляklana5
Да, я тоже читала, что после удаления у женщин часто рецидивы бывают. И в даже больших кол-вах образований.
вот об этом думать совсем не хочется(

klana5• 22 ноября 2016
Ответ дляБармалейка2
желаю вам не болеть, справиться с этой гадостью!!! напишите пожалуйста мне потом в ЛС результаты УЗИ
Здравствуйте, закончила я свой курс приема из 3х месяцев. Спешу поделиться результатами). После того как закончила пить пилюли грудь снова начала болеть, ну думаю снова тоже самое и ничего не помогло. записалась на пиием, ходила уже к другому маммолога в частную клинику. Только вернулась. Фибро-аденому на узи не нашли, так же остальные кисты тоже по большей части рассосались. Из 8 которых были + конгломерат из множества мелких, остались только 3 шт, из которых только 1 крупная. Операция не требуется. Лечение мое врач одобрил, и сказал что тоже хотел мне назначить индол, т.к. это сейчас самое действенное лекарство. Думаю, если бы я пропила весь полугодичный курс картина была бы еще лучше! Выписал тазалок и прожестожель на 2 мес и через пол года снова контроль. Я же буду дальше пить айхербовских препараты, от них результат есть, в отличии от наших. К врачу из областного онкоцентра больше ни ногой, ему только бы резать. Из минусов - врач сказал, что этот диагноз у меня на всю жизнь. И вывести кисты полностью и навсегда невозможно, можно только медикаментами облегчить симптом, яко бы у меня такая характерная физиология. То есть я всю жизнь буду пить пилюли что бы не болело. Да, он подтвердил что это из-за гормонов, но сказал что ему не надо результаты анализов и достаточно узи. Если я хочу задать анализы на гормоны по другим вопросам кроме груд это или к эндокринологу или к гинекологу. А у вас как дела с грудью? Оперировались?
автор Боюсь признаться • 10 декабря 2016
Ответ дляklana5
Добрый вечер! Да, я прооперировалась в сентяюре...насмотрелась в отделении-на всю жизнь впечатлений...а самое страшное, когда молодая женщина 30 лет с диагнозом ФА легла на операцию и экспресс-тест показал что это рак, и ее будили с наркоза и она бумаги подписывала, что дает добро на удаление груди....то есть 98 процентов по узи и осмотру это была ФА, а разрезали-а это рак! Вот где ужас!
Поэтому не затягивайте, не носите в себе эти бомбы замедленного действия(