Лгин• 18 декабря 2024
Кто делал гастроскопию?
Сколько времени длится процедура?
Йосип_молодий• 18 декабря 2024
Ответ дляОлечка79
Минут 5, а если под седацией, то наверное дольше . После того как попробовала под седацией, в жизни больше не пойду на эти тортуры без
Чому?
Цідило правди• 18 декабря 2024
Хвилин 5-6, але здається вічність) Хоча вже щоб прямо геть нестерпно, то ні. Лежите собі тихенько, а інколи і не техенько))) бекаєте
Я не Тролль• 18 декабря 2024
Для мене це жахлива процедура, робила разів 4 без седації і кожен раз це так жахливо, наступний раз поаную під седацією щоб лікар нормально все роздивився бо я кричу давлюся тим шлангом це жах.
СкокоМнеДадите• 18 декабря 2024
40 минут фгдс и колоноскопия под мед сном - лег - заснул- проснулся - все ок
Диви яка я пава!• 18 декабря 2024
Недолго, пару минут, главное не забывать дышать, не надо паниковать и бояться, осознайте, что это необходимо чтобы вам помочь, думайте о другом, сосредоточьтесь на дыхании и на том что говорит врач. И вообще есть более неприятные моменты в жизни и по продолжительности дольше
волосатое стекло• 18 декабря 2024
Десь 2 хвилини, но головне слухати, що лікар каже, тоді не буде не яких бе.
Планшетница• 18 декабря 2024
5 хвилин
???;Мені останню зробили дуже швидко. Ну секунд 20-30 від сили. Що там 5 хвилин робити можна? Чи це з зайти-процедура-вийти з кабінету? То може так. Або коли якісь проблеми, то розглядають.