Тра Ля Ля• 05 июля 2013

Продолжаю рыдать.

Я автор темок за сегодня «после очередной ссоры с мужем» и «очень хочу проучить мужа» Девочки, ну как так? Узнала, не от него, что он поехал на рыбалку на ночь Позвонила ему, и да он там. И как тут не рыдать?=(
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Теперь уж точно хочу проучить его.

Пенек Возмездия• 05 июля 2013
Тонька это ты???
Зоркая Зорро• 05 июля 2013
Вы не адекватная...
Быстровочка• 05 июля 2013
рыдайте, меньше пописяете..... больше опухните и будете как покусаная пчелами, муж еще на недельку свалит, и может быть уже не на рыбалку!
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы не адекватная...
А как можно быть адекватной в такой ситуации?
Ромашкинная• 05 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
жестоко, но правда...
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Я вообще образно написала, что я рыдаю. Для особо одаренных.
Быстровочка• 05 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
мне пофигу, что у вас комплексы, будь вы уверенной в себе, не ’’рыдали’’бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! одаренная вы наша
Зоркая Зорро• 05 июля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Вы вообще, мне кажеться, гоните....

Подтяжка• 05 июля 2013
Поъхав на рибалку і шо??

та знайдіть ви собі заняття, хобі, підіть з донькою в зоопарк. поїдьте з малою в інше місто на ескурсію і виключіть телефон. от і його накажете і самі відпочинете
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Не Советчица, а стервятник.
Милые дамы, нечего сказать по теме-пролетайте мимо, прошу
Maruna• 05 июля 2013
Господи, пусть ваш возьмет и моего... почему все куда то уезжают, а мой хоть раз куда свалил.., иногда так хочется побыть самой, отдохнуть от него, а он все дома и дома... за 5 лет никуда...
Мастер Класс• 05 июля 2013
А зачем столько тем? В одну все не влезло?)
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Поъхав на рибалку і шо??

Зоть один аднкватный человек, спасибо. По поводу другого города на эксеурсию
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Нууу, я ж не телепат, чтоб знать все наперед ,что будет.
Зоркая Зорро• 05 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Цитата:
А зачем столько тем? В одну все не влезло?)[/

Ну заняться не чем, муж то на рыбалке)))
автор Тра Ля Ля • 05 июля 2013
Ответ дляMaruna
У Вас переизбыток времени проведенного вместе, а у меня наоборот =(
Капитанша• 05 июля 2013
Автор, что Вы хотите от нас всех услышать?
уходите от него!такой совет Вас устроит? обзывает,ни во что не ставит-оно Вам надо?если Вы ему дороги, прибежит как миленький, если нет... значит, не он-Ваше счастье.мне кажется, он провоцирует Вас на разрыв, у самого кишка тонка, многие мужчины предпочитают для общества остаться белыми и пушистыми-она, мол, сама ушла. я тут ни при чем.
я бы не терпела ни минуты такого отношения. люблю-не люблю это одно, а вот потерять самоуважение и гордость-это другое. Вам нравится быть тряпкой?продолжайте строчить темы в Советчице и ничего не делать, не нравится-действуйте!
Бабайко• 05 июля 2013
Авто, от вы смешная!!))
Мой только что тоже на выходные на рыбалку ’улетел’
Я уже шампанское в морозилку забросила, сестра вечером заедет - эх!! Лепота!!
Че вы расстроилась ? Пусть себе едет!) это нормально.. У вас что своих дел нет что ли?
Прям детский сад! Возьмите себя в руки и научитесь проводить досуг без мужа... Меня такие дамы пугают, которые без мужа не знают, что им делать..

Шкала Радости• 05 июля 2013
Нельзя так загоняться, Автор. Лучший способ проучить ЕГО - это научиться любить и уважать СЕБЯ. Быть независимой от него, самодостаточной, интересной, уметь находить себе занятия, независимо от мужа, тогда он и потянется к Вам...